Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БАГАУТДИНОВ К. (СПБ) | D | 5-15 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 30.10.2022 | Личные | |
БОРИСОВ Т. (СПБ) | D | 1-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 14.03.2023 | Личные | |
БОРОДИН И. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 04.04.2023 | Личные | |
БОРОЗДИН М. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 04.04.2023 | Личные | |
БУКЕВИЧ Д. (СПБ) | D | 7-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 01.12.2022 | Личные | |
БУТОВИЧ Д. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 30.10.2022 | Личные | |
ВАНИН М. (СПБ) | D | 4-5 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 17.10.2022 | Личные | |
ВЛАДИМИРОВ И. (СПБ) | D | 4-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 14.02.2023 | Личные | |
ВОРОНЦОВ Д. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 30.10.2022 | Личные | |
ГЕРАСИМОВ В. (КУР) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
ГОРЕЛОВ В. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 30.10.2022 | Личные | |
ДЕМЕШ Г. (СПБ) | 2-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2009) | Санкт-Петербург | 25.11.2022 | Командные | ||
ДЕМЕШ Г. (СПБ) | 0-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 17.03.2023 | Командные | ||
ЗАБЕЛИН Д. (СПБ) | V | 5-3 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 17.10.2022 | Личные | |
ЗАБЕЛИН Д. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 01.12.2022 | Личные | |
ЗАГИДУЛЛИН Д. (ЯРО) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 01.12.2022 | Личные | |
ЗАЙЦЕВ А. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2009) | Санкт-Петербург | 23.11.2022 | Личные | |
КИСЕЛЕВ Е. (СПБ) | D | 0-5 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 17.10.2022 | Личные | |
КОКОРНОВ Д. (СПБ) | 1-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2009) | Санкт-Петербург | 25.11.2022 | Командные | ||
КОКОШИН М. (СПБ) | D | 2-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 14.03.2023 | Личные | |
КУЗИН Д. (СПБ) | V | 5-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 14.02.2023 | Личные | |
ЛАБУТКИН А. (БАШ) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
НАУМЕНКО К. (СПБ) | D | 10-15 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 17.10.2022 | Личные | |
НЕКРАСОВ Я. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 04.04.2023 | Личные | |
ОЛЕЙНИКОВ Т. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2009) | Санкт-Петербург | 23.11.2022 | Личные | |
ОСИПОВ Д. (СПБ) | D | 0-5 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 04.04.2023 | Личные | |
ПОПОВ И. (СПБ) | D | 2-15 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 14.02.2023 | Личные | |
ПОПОВ И. (СПБ) | 1-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 15.02.2023 | Командные | ||
ПРИПУТНЕВ А. (СПБ) | D | 2-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 14.03.2023 | Личные | |
ПРОНЯШИН Г. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные |