Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 13.03.2021 | Личные | |
АЛЕКСЕЕВ Д. (СПБ) | 3-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 26.02.2021 | Командные | ||
АЛЕКСЕЕВ Д. (СПБ) | D | 7-12 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 22.04.2021 | Личные | |
АНТОНОСЯН С. (КРА) | 3-3 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 30.03.2021 | Командные | ||
АНУРЬЕВ И. (МОО) | V | 12-5 | Турнир по фехтованию на шпаге (2007-2009 г.р.) | Тула | 16.04.2021 | Личные | |
АРИСТОВ И. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 03.02.2021 | Личные | |
БАБАРИКО К. (МОО) | D | 3-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 27.04.2021 | Личные | |
БАРДИН В. (МОС) | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 21.02.2021 | Командные | ||
БЕШЕНКИН А. (САМ) | 4-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 26.02.2021 | Командные | ||
БОРОДИН А. (КИР) | V | 4-0 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 28.03.2021 | Личные | |
БОРОДУЛИН А. (ЛЕН) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 03.02.2021 | Личные | |
ВАСИН Г. (МОС) | D | 6-12 | Первенство Москвы | Москва | 20.02.2021 | Личные | |
ВЯЛКОВ А. (МОО) | D | 2-4 | Турнир по фехтованию на шпаге (2007-2009 г.р.) | Тула | 16.04.2021 | Личные | |
ГАВРИЛОВ Р. (МОС) | 4-2 | Первенство Москвы | Москва | 21.02.2021 | Командные | ||
ГАВРИЛЮК Д. (МОС) | D | 12-15 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 03.02.2021 | Личные | |
ГАЛЛЯМОВ Т. (ТАТ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 25.02.2021 | Личные | |
ГРАЧЕВ Е. (МОС) | V | 4-0 | Первенство Москвы | Москва | 20.02.2021 | Личные | |
ГРЕЧИН Д. (МОО) | V | 5-4 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2006) | Москва | 23.04.2021 | Личные | |
ГРЯЗНОВ Д. (ВЛА) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 13.03.2021 | Личные | |
ГУЛЯЕВ П. (САМ) | 6-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 26.02.2021 | Командные | ||
ДАВАР Р. (ЛЕН) | D | 9-15 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2006) | Москва | 23.04.2021 | Личные | |
ДЕНИСОВ Д. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 13.03.2021 | Личные | |
ДЖУМБУЛОВ А. (КРА) | 7-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 26.02.2021 | Командные | ||
ДРИДИГЕР Л. (КРА) | V | 5-4 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2006) | Москва | 23.04.2021 | Личные | |
ДЫЧЕНКО И. (ЛЕН) | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 14.03.2021 | Командные | ||
ЕВСЕЕВ Д. (МОО) | 4-0 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 28.04.2021 | Командные | ||
ЕМЕЛЬЯНОВ П. (МОС) | 1-6 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 28.04.2021 | Командные | ||
ЕРЕМЕНКО И. (СЕВ) | V | 4-3 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 28.03.2021 | Личные | |
ЕРМОХИН Е. (МОС) | 5-5 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 28.04.2021 | Командные | ||
ЕРЫКАЛОВ Е. (НИЖ) | V | 4-0 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 28.03.2021 | Личные |