Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЙКИНА В. (МОС) | 5-3 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 22.09.2022 | Командные | ||
АНЕНКО А. (САР) | 3-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 24.11.2022 | Командные | ||
АНИКЕЕНКО А. (САР) | V | 5-4 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 23.11.2022 | Личные | |
АНИКЕЕНКО А. (САР) | 6-6 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 24.11.2022 | Командные | ||
АНОХИНА Д. (МОС) | 5-4 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 20.08.2022 | Командные | ||
АНТОНОВА А. (СПБ) | 5-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 20.08.2022 | Командные | ||
АНТОНОВА А. (СПБ) | 1-3 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2022 | Командные | ||
АНТОНОВА А. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 11.12.2022 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | 3-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2023 | Командные | ||
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | 5-2 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 22.09.2022 | Командные | ||
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | 7-7 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 24.01.2023 | Командные | ||
АРМАГАНОВА С. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2022 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 11.12.2022 | Личные | |
АФОНИНА Д. (МОС) | V | 5-2 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 21.09.2022 | Личные | |
БАЗДЫРЕВА Е. (МОО) | V | 5-1 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2022 | Личные | |
БАКАНОВА А. (КРА) | 1-5 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 25.08.2022 | Командные | ||
БАЛАШОВА А. (МОО) | 9-7 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 24.11.2022 | Командные | ||
БАРСУКОВА С. (МОС) | D | 13-15 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 05.09.2022 | Личные | |
БАЦКО У. (АДГ) | V | 15-14 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 05.09.2022 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 2-5 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 24.08.2022 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | 8-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2022 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА С. (МОО) | V | 5-2 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 19.08.2022 | Личные | |
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОС) | 5-5 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 22.09.2022 | Командные | ||
БИДА В. (САМ) | D | 2-5 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 24.08.2022 | Личные | |
БИРЮКОВА С. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 05.09.2022 | Личные | |
БИРЮКОВА С. (МОС) | 6-7 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 22.09.2022 | Командные | ||
БОБРИКОВА О. (ХАБ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 23.11.2022 | Личные | |
БОГДАНОВА К. (ПСК) | V | 5-1 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 19.08.2022 | Личные | |
БОНДАРЬ Я. (МОО) | V | 5-3 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 21.09.2022 | Личные | |
БОРОВИКОВА Т. (КГД) | 5-3 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2023 | Командные |