©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Маров Андрей Леонидович

Дата рождения
30.01.2007 
Пол
М 
Вид оружия
шпага 
Разряд
I разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
30012007005 
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2017 
Лицензия
Открыта
Страховка

Результаты боев

Все
24.09.2021 XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007-2009 г.р.)
05.10.2021 Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2007 г.р и младше)
06.10.2021 Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2007 г.р и младше)
18.10.2021 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
23.10.2021 Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2007-2009 г.р.)
13.11.2021 Первенство Москвы
14.11.2021 Первенство Москвы
02.12.2021 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)
04.12.2021 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)
13.12.2021 Всероссийские соревнования "Оружейная столица"
18.12.2021 Первенство Москвы
19.12.2021 Первенство Москвы
31.01.2022 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.)
31.03.2022 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)
23.04.2022 XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2007)
29.04.2022 Первенство Москвы
30.04.2022 Первенство Москвы
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АБРАМОВ А. (МОС) D 3-5 XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2007) Москва 23.04.2022 Личные
АМЕРЯНОВ В. (МОС) 4-0 Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2007 г.р и младше) Дзержинск 06.10.2021 Командные
АНТОНЕНКО Г. (СЕВ) V 5-3 XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2007) Москва 23.04.2022 Личные
АНУРЬЕВ И. (МОО) V 5-4 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) Казань 31.03.2022 Личные
АСКАРОВ Д. (ТАТ) D 1-5 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза 31.01.2022 Личные
БАГИНСКИЙ К. (МОС) 4-0 Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2007 г.р и младше) Дзержинск 06.10.2021 Командные
БАГИНСКИЙ К. (МОС) V 4-0 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск 02.12.2021 Личные
БАЛА Д. (МОО) V 5-2 Всероссийские соревнования "Оружейная столица" Тула 13.12.2021 Личные
БЕКМУРЗОВ Р. (МОО) V 15-12 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 18.10.2021 Личные
БЕЛИЦКИЙ П. (СПБ) V 5-3 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 18.10.2021 Личные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) V 5-3 Первенство Москвы Москва 29.04.2022 Личные
БИРЮКОВ Д. (МОО) V 5-2 Всероссийские соревнования "Оружейная столица" Тула 13.12.2021 Личные
БОБОШИН С. (КИР) V 4-1 XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007-2009 г.р.) Киров 24.09.2021 Личные
БОГОСЛОВСКИЙ М. (МОО) D 5-12 Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2007-2009 г.р.) Тула 23.10.2021 Личные
БОЖЬЕВ Н. (МОО) V 4-0 Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2007 г.р и младше) Дзержинск 05.10.2021 Личные
БРАГИНЕЦ А. (НОВ) V 4-2 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск 02.12.2021 Личные
ВЛАДЫЧКИН В. (МОС) D 4-5 Первенство Москвы Москва 13.11.2021 Личные
ВОРОБЬЕВ С. (МОС) D 13-15 Первенство Москвы Москва 13.11.2021 Личные
ГАВРИЛОВ Р. (МОС) V 5-2 Первенство Москвы Москва 13.11.2021 Личные
ГАРИПОВ А. (ТАТ) D 2-4 XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007-2009 г.р.) Киров 24.09.2021 Личные
ГЛАДЫШЕВ Д. (МОО) V 4-3 Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2007 г.р и младше) Дзержинск 05.10.2021 Личные
ГОРЧАКОВ Е. (МОС) 5-5 Первенство Москвы Москва 14.11.2021 Командные
ГОРШКОВ М. (МОС) D 0-5 Первенство Москвы Москва 29.04.2022 Личные
ГЮЛЬХАНДАНЯН М. (МОС) D 4-5 Первенство Москвы Москва 18.12.2021 Личные
ДАГАЕВ Д. (СПБ) D 4-12 XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007-2009 г.р.) Киров 24.09.2021 Личные
ДМИТРИЕВ В. (СПБ) D 2-5 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза 31.01.2022 Личные
ДМИТРИЕВ Н. (АЛА) V 12-4 XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007-2009 г.р.) Киров 24.09.2021 Личные
ЕВДОКИМОВ Е. (ТУЛ) V 5-2 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) Казань 31.03.2022 Личные
ЕМЕЛЬЯНОВ П. (МОС) D 2-5 Первенство Москвы Москва 29.04.2022 Личные
ЖАРОВ К. (МОС) D 4-5 Всероссийские соревнования "Оружейная столица" Тула 13.12.2021 Личные

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2007)

Место проведения

Москва

Дата

23.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2007 г.р и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

06.10.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2007)

Место проведения

Москва

Дата

23.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

31.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.)

Место проведения

Пенза

Дата

31.01.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2007 г.р и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

06.10.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

02.12.2021

Вид

Личные

Видео

БАЛА Д. (МОО)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Оружейная столица"

Место проведения

Тула

Дата

13.12.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

15-12

Итог

V

Соревнование

XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

18.10.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

18.10.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

29.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Оружейная столица"

Место проведения

Тула

Дата

13.12.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Киров

Дата

24.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-12

Итог

D

Соревнование

Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Тула

Дата

23.10.2021

Вид

Личные

Видео

БОЖЬЕВ Н. (МОО)

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2007 г.р и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

05.10.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

02.12.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

13.11.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

13-15

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

13.11.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

13.11.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Киров

Дата

24.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2007 г.р и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

05.10.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

14.11.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

29.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

18.12.2021

Вид

Личные

Видео

ДАГАЕВ Д. (СПБ)

Счет

4-12

Итог

D

Соревнование

XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Киров

Дата

24.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.)

Место проведения

Пенза

Дата

31.01.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

12-4

Итог

V

Соревнование

XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Киров

Дата

24.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

31.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

29.04.2022

Вид

Личные

Видео

ЖАРОВ К. (МОС)

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Оружейная столица"

Место проведения

Тула

Дата

13.12.2021

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 След. Конец
1 - 30 из 108