©2021

Карпова Анастасия Артемовна

Дата рождения
08.06.2007
Пол
Ж
Вид оружия
шпага
Разряд
II разряд
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
08062007002
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
Ленинградская область
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2014 
Страховка
11.08.2020 - 10.08.2021

Результаты боев

Все
22.08.2020 Первенство СЗФО среди юниоров
23.08.2020 Первенство СЗФО среди юниоров
27.08.2020 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
28.08.2020 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
08.02.2021 Чемпионат СЗФО по фехтованию
09.02.2021 Чемпионат СЗФО по фехтованию
27.02.2021 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)
28.02.2021 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)
08.03.2021 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.)
29.03.2021 XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010)
30.03.2021 XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АКИМОВА М. (МОС) D 1-4 XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) Суздаль 29.03.2021 Личные
АКСЮТИНА А. (СПБ) D 1-5 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг 08.03.2021 Личные
АНТОНОВА А. (СПБ) 3-5 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
АРБУЗОВА Е. (МОО) D 2-5 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг 08.03.2021 Личные
БАЛАН А. (СПБ) D 2-5 Чемпионат СЗФО по фехтованию Выборг 08.02.2021 Личные
БАРКОВА Е. (НОВ) 4-2 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) Казань 28.02.2021 Командные
БАРСУКОВА С. (МОС) D 1-4 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) Казань 27.02.2021 Личные
БОБОВИЧЕВА В. (СПБ) 5-4 Чемпионат СЗФО по фехтованию Выборг 09.02.2021 Командные
БОБОВИЧЕВА В. (СПБ) V 12-7 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) Казань 27.02.2021 Личные
БОРОДИНА М. (МОС) 4-5 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2020 Командные
БРАИЛОВСКАЯ М. (СТА) V 5-2 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 22.08.2020 Личные
БУДАКОВА М. (НОВ) 4-3 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) Казань 28.02.2021 Командные
БУРАКОВА Д. (МОО) D 0-4 XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) Суздаль 29.03.2021 Личные
ГОРБУНОВА М. (СПБ) 2-5 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
ГРИГОРЬЯНЦ К. (МОС) 4-6 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) Казань 28.02.2021 Командные
ЗАТОЛОКИНА Я. (КРА) 1-4 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) Казань 28.02.2021 Командные
ЗАХАРОВА А. (БАШ) 0-5 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) Казань 28.02.2021 Командные
КАЛАШНИКОВА Т. (ЛЕН) D 12-15 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 22.08.2020 Личные
КАЛИЧЕВА Н. (СПБ) D 1-5 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 22.08.2020 Личные
КАРЧЕМКИНА Л. (МОС) 5-5 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2020 Командные
КАСИМОВА Е. (ТАТ) V 4-0 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) Казань 27.02.2021 Личные
КАШИНА В. (ПЕР) D 1-4 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) Казань 27.02.2021 Личные
КОВАЛЕВА Л. (МОС) 5-4 XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) Суздаль 30.03.2021 Командные
КОЗЛОВА Т. (СПБ) D 3-5 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 22.08.2020 Личные
КОЗЛОВА Т. (СПБ) 1-5 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
КОСОПОЙКО Е. (СПБ) D 4-5 Чемпионат СЗФО по фехтованию Выборг 08.02.2021 Личные
КРАМИНА А. (НОВ) 4-4 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) Казань 28.02.2021 Командные
КУДРИНА И. (НОВ) D 2-4 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) Казань 27.02.2021 Личные
КУЗНЕЦОВА Е. (САМ) V 4-2 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) Казань 27.02.2021 Личные
КУЛИНСКАЯ В. (МОС) D 3-5 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг 08.03.2021 Личные

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010)

Место проведения

Суздаль

Дата

29.03.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.)

Место проведения

Выборг

Дата

08.03.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

23.08.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.)

Место проведения

Выборг

Дата

08.03.2021

Вид

Личные

Видео

БАЛАН А. (СПБ)

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Чемпионат СЗФО по фехтованию

Место проведения

Выборг

Дата

08.02.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

28.02.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

27.02.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Чемпионат СЗФО по фехтованию

Место проведения

Выборг

Дата

09.02.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

12-7

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

27.02.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"

Место проведения

Выборг

Дата

28.08.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

22.08.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

28.02.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010)

Место проведения

Суздаль

Дата

29.03.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

23.08.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

4-6

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

28.02.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

1-4

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

28.02.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

0-5

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

28.02.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

12-15

Итог

D

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

22.08.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

22.08.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"

Место проведения

Выборг

Дата

28.08.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

27.02.2021

Вид

Личные

Видео

КАШИНА В. (ПЕР)

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

27.02.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010)

Место проведения

Суздаль

Дата

30.03.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

22.08.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

23.08.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Чемпионат СЗФО по фехтованию

Место проведения

Выборг

Дата

08.02.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-4

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

28.02.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

27.02.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

27.02.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.)

Место проведения

Выборг

Дата

08.03.2021

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 След. Конец
1 - 30 из 65