Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКСЮТИНА А. (СПБ) | D | 3-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 26.03.2022 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (СПБ) | D | 1-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 26.03.2022 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2021 | Личные | |
БАРКАЛОВА П. (ЛЕН) | 3-6 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 21.05.2022 | Командные | ||
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | D | 1-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 26.03.2022 | Личные | |
БОРОДИНА М. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 07.09.2021 | Личные | |
ВЕТОШНИКОВА А. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 07.09.2021 | Личные | |
ВОЛКОВА М. (МОО) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2021 | Личные | |
ГРИНМАН М. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 07.09.2021 | Личные | |
ГРУЗДЕВА А. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 21.08.2021 | Личные | |
ГРУЗДЕВА А. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 07.09.2021 | Личные | |
ДМИТРИЕВА А. (СПБ) | 1-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 22.08.2021 | Командные | ||
ЗАВЬЯЛОВА П. (ЛЕН) | 3-5 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 21.05.2022 | Командные | ||
ЗИРЧЕНКО З. (СПБ) | 5-8 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 21.05.2022 | Командные | ||
ИВАНОВА А. (ЛЕН) | D | 1-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 21.08.2021 | Личные | |
ИВАНОВА Е. (ЛЕН) | D | 1-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 26.03.2022 | Личные | |
ИВАНОВА Е. (ЛЕН) | 4-1 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 27.03.2022 | Командные | ||
КАЛАШНИКОВА Т. (ЛЕН) | 1-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 22.08.2021 | Командные | ||
КАЛАШНИКОВА Т. (ЛЕН) | 2-5 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 21.05.2022 | Командные | ||
КИРИЛИНА С. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2021 | Личные | |
КОВАЛЁВА К. (СПБ) | 1-5 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 21.05.2022 | Командные | ||
КОВТУН А. (МОО) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 07.09.2021 | Личные | |
КОЗЫРЕВА А. (ЛЕН) | 4-5 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 21.05.2022 | Командные | ||
КОЛХИДОВА М. (РОС) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 07.09.2021 | Личные | |
КУЕНКОВА Е. (СПБ) | V | 5-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 26.03.2022 | Личные | |
КУНЦЕВИЧ Е. (СПБ) | 6-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 22.08.2021 | Командные | ||
КУРИЦЫНА Н. (ЛЕН) | 3-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 22.08.2021 | Командные | ||
ЛЕБЕДЕВА Л. (СПБ) | 3-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 22.08.2021 | Командные | ||
ЛИЖЕВСКАЯ С. (СПБ) | 8-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 22.08.2021 | Командные | ||
ЛИЛЛЕРТ У. (ЛЕН) | 2-5 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 21.05.2022 | Командные |