Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЕВА Е. (МОС) | D | 3-12 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007-2009 г.р.) | Киров | 21.09.2021 | Личные | |
АЗАРЯН М. (САР) | 4-3 | Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2007 г.р. и младше) | Уфа | 20.03.2022 | Командные | ||
АЛТАЕВА М. (МОС) | D | 1-4 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007-2009 г.р.) | Киров | 21.09.2021 | Личные | |
АНДРИЯШ Э. (КРА) | 4-7 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2021 | Командные | ||
АНДРИЯШ Э. (КРА) | 5-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 05.11.2021 | Командные | ||
АНЕНКО А. (САР) | V | 4-2 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2007-2009 г.р.) | Саратов | 07.04.2022 | Личные | |
АНИКЕЕНКО А. (САР) | V | 4-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 04.11.2021 | Личные | |
АНИКЕЕНКО А. (САР) | V | 12-5 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 03.12.2021 | Личные | |
АНИКЕЕНКО А. (САР) | 4-4 | Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2007 г.р. и младше) | Уфа | 20.03.2022 | Командные | ||
АНИКЕЕНКО А. (САР) | V | 5-2 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005-2008 г.р.) | Саратов | 09.04.2022 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2022 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 21.01.2022 | Командные | ||
АХМАДУЛЛИНА А. (ТАТ) | V | 5-2 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005-2008 г.р.) | Саратов | 09.04.2022 | Личные | |
БАРАНОВА Т. (ОМС) | V | 4-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 04.11.2021 | Личные | |
БАРСУКОВА С. (МОС) | 4-6 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2021 | Командные | ||
БАТРАКОВА Е. (ТАТ) | V | 4-3 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007-2009 г.р.) | Киров | 21.09.2021 | Личные | |
БИРЮКОВА С. (МОС) | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 21.01.2022 | Командные | ||
БОРОДИНА М. (МОС) | D | 14-15 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2006 г.р.) | Киров | 22.09.2021 | Личные | |
БУРАКОВА Д. (МОО) | 4-3 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2021 | Командные | ||
ВАЗЫХОВА З. (ТАТ) | 4-3 | Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2007 г.р. и младше) | Уфа | 20.03.2022 | Командные | ||
ВАЗЫХОВА З. (ТАТ) | 4-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2007-2009 г.р.) | Саратов | 08.04.2022 | Командные | ||
ВЕЛЬДЯКСОВА Т. (САМ) | 5-4 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2021 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВА А. (САР) | 5-1 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005-2008 г.р.) | Саратов | 10.04.2022 | Командные | ||
ВОЖАКОВА Е. (ПЕР) | V | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 03.12.2021 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА С. (КЛГ) | 4-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 05.11.2021 | Командные | ||
ГАВРИЛОВА Е. (МОО) | V | 12-7 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2021 | Личные | |
ГАВРИЛОВА Е. (МОО) | 4-5 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2021 | Командные | ||
ГАВРИЛОВА Е. (ИВА) | V | 15-13 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 20.01.2022 | Личные | |
ГАГИЕВА М. (АЛА) | 2-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 04.12.2021 | Командные | ||
ГАЛАЕВА А. (ДАГ) | V | 4-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 04.11.2021 | Личные |