Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНАНЬЕВ Т. (ТАТ) | 8-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2022 | Командные | ||
БАЙРАМГУЛОВ А. (ЧЕЛ) | V | 15-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 17.03.2023 | Личные | |
БАЛАНДИН В. (ЧЕЛ) | 2-9 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 18.03.2023 | Командные | ||
БЕЗГОДОВ В. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 19.01.2023 | Личные | |
БЕЗГОДОВ В. (СПБ) | 5-7 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 20.01.2023 | Командные | ||
БЕЛОВ А. (ИВА) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 19.01.2023 | Личные | |
ГИЛЯЗОВ К. (ТАТ) | 4-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2022 | Командные | ||
ГОЛЕВ А. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 19.01.2023 | Личные | |
ГРАУДЫНЬ П. (МОС) | D | 0-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
ГРИДАСОВ М. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 17.09.2022 | Личные | |
ГУБАРЕВ Н. (СПБ) | V | 5-1 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
ГУДКОВ М. (НОВ) | V | 5-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 17.03.2023 | Личные | |
ДИЦ Ю. (САМ) | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 20.01.2023 | Командные | ||
ДМИТРИЕВ Я. (АЛТ) | V | 5-2 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 17.09.2022 | Личные | |
ИВАНОВ М. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 19.01.2023 | Личные | |
КАСЬКОВ С. (КЕМ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 17.03.2023 | Личные | |
КЛЕПИКОВ Р. (САМ) | 5-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 20.01.2023 | Командные | ||
КОРНЕВ Д. (НОВ) | D | 9-15 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 17.09.2022 | Личные | |
КУРАМШИН Т. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 17.09.2022 | Личные | |
КУТУЗОВ Я. (МОО) | 5-4 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2022 | Командные | ||
ЛЕВЧУК Н. (АЛТ) | D | 2-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 17.09.2022 | Личные | |
МАХОРСКИЙ Р. (НОВ) | V | 5-1 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2006-2009 г.р.) | Новосибирск | 06.11.2022 | Личные | |
МАХОРСКИЙ Р. (НОВ) | D | 14-15 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 17.03.2023 | Личные | |
НОВИКОВ Е. (ТАТ) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 19.01.2023 | Личные | |
НОВИКОВ И. (МОС) | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 20.01.2023 | Командные | ||
ПАВЛОВ А. (НОВ) | V | 5-4 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 17.09.2022 | Личные | |
ПАВЛЮЧЕНКОВ А. (МОО) | 5-3 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2022 | Командные | ||
ПУДОВ Д. (МОО) | V | 5-0 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
ПУДОВ Д. (МОО) | V | 5-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 17.03.2023 | Личные | |
САКЕЕВ А. (САМ) | 5-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 20.01.2023 | Командные |