©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Найстетер Кира Юрьевна

Дата рождения
29.11.2008 
Пол
Ж 
Вид оружия
сабля 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
29112008002 
Субъект РФ
Омская область 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2018 
Лицензия
Открыта
Страховка

Результаты боев

Все
14.09.2022 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше)
15.09.2022 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше)
21.10.2022 XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
22.10.2022 XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
30.10.2022 Межрегиональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова (2008-2010 г.р.)
06.11.2022 Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2006-2009 г.р.)
12.12.2022 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.)
13.12.2022 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.)
16.12.2022 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
17.12.2022 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
17.01.2023 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.)
18.01.2023 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.)
15.03.2023 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.)
16.03.2023 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.)
04.04.2023 Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2008-2010 г.р.)
03.05.2023 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011)
04.05.2023 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АГАПОВА А. (МОО) 4-3 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) Казань 16.03.2023 Командные
АЙДАРОВА А. (МОС) 0-5 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) Орёл 18.01.2023 Командные
АКСЕНОВА А. (СПБ) V 4-3 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) Казань 14.09.2022 Личные
АКСЕНОВА А. (СПБ) 4-1 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) Казань 13.12.2022 Командные
АКСЕНОВА А. (СПБ) 2-8 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) Казань 16.03.2023 Командные
АНДРЕЕВА А. (НОВ) D 3-5 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 16.12.2022 Личные
АРКАНОВА П. (НОВ) V 4-0 Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2008-2010 г.р.) Омск 04.04.2023 Личные
АХТЫРСКАЯ А. (НОВ) 7-4 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) Казань 15.09.2022 Командные
БАРСУКОВА К. (НОВ) V 12-11 Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2008-2010 г.р.) Омск 04.04.2023 Личные
БАРСУКОВА К. (НОВ) 4-2 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) Дзержинск 04.05.2023 Командные
БЕДОЕВА А. (МОС) V 4-2 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) Казань 14.09.2022 Личные
БЕЛОВА О. (НИЖ) 0-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) Казань 13.12.2022 Командные
БЕЛОВА О. (НИЖ) 5-2 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) Орёл 18.01.2023 Командные
БОБРУЙКО У. (НОВ) V 12-8 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) Казань 14.09.2022 Личные
БУРЦЕВА Я. (САМ) 4-1 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) Казань 16.03.2023 Командные
БЫСКУП М. (НОВ) V 4-2 Межрегиональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова (2008-2010 г.р.) Новосибирск 30.10.2022 Личные
ВАСИЛЬЕВА П. (МОС) V 4-3 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) Дзержинск 03.05.2023 Личные
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) 4-5 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 17.12.2022 Командные
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) 1-6 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) Орёл 18.01.2023 Командные
ВИНОГРАДОВА А. (СПБ) 4-5 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) Казань 13.12.2022 Командные
ВИНОГРАДОВА А. (СПБ) D 2-5 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) Орёл 17.01.2023 Личные
ВОЛКОВА А. (НОВ) 4-1 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) Казань 16.03.2023 Командные
ВОЛКОВСКАЯ А. (МОО) V 15-11 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) Орёл 17.01.2023 Личные
ГАЛИМОВА П. (СПБ) V 4-0 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) Казань 15.03.2023 Личные
ГАЛИМОВА П. (СПБ) 3-4 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) Казань 16.03.2023 Командные
ГВАТУА Н. (НОВ) 2-4 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) Казань 15.09.2022 Командные
ГРИНИНА П. (НИЖ) 3-4 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) Казань 16.03.2023 Командные
ГРОМОВА А. (МОС) V 12-11 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) Казань 14.09.2022 Личные
ГРОМОВА А. (МОС) 1-4 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) Дзержинск 04.05.2023 Командные
ДЕВИНА А. (НОВ) 4-3 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) Дзержинск 04.05.2023 Командные

Счет

4-3

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

16.03.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

0-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

18.01.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

14.09.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

13.12.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

2-8

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

16.03.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

16.12.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Омск

Дата

04.04.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

7-4

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

15.09.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

12-11

Итог

V

Соревнование

Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Омск

Дата

04.04.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011)

Место проведения

Дзержинск

Дата

04.05.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

14.09.2022

Вид

Личные

Видео

БЕЛОВА О. (НИЖ)

Счет

0-4

Итог

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

13.12.2022

Вид

Командные

Видео

БЕЛОВА О. (НИЖ)

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

18.01.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

12-8

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

14.09.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

16.03.2023

Вид

Командные

Видео

БЫСКУП М. (НОВ)

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Межрегиональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

30.10.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011)

Место проведения

Дзержинск

Дата

03.05.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

17.12.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

1-6

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

18.01.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

13.12.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

17.01.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

16.03.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

15-11

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

17.01.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

15.03.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

16.03.2023

Вид

Командные

Видео

ГВАТУА Н. (НОВ)

Счет

2-4

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

15.09.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

3-4

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

16.03.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

12-11

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

14.09.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011)

Место проведения

Дзержинск

Дата

04.05.2023

Вид

Командные

Видео

ДЕВИНА А. (НОВ)

Счет

4-3

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011)

Место проведения

Дзержинск

Дата

04.05.2023

Вид

Командные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 153