Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЙДАРОВА А. (МОС) | 6-2 | Первенство Москвы | Москва | 19.11.2021 | Командные | ||
АРСЕНТЬЕВА М. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 12.04.2022 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 10.11.2021 | Личные | |
БЕЛИЦЕР А. (НОВ) | D | 8-15 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2022 | Личные | |
БЕЛКИНА С. (НОВ) | D | 3-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2022 | Личные | |
БРАГИНА М. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы | Москва | 18.11.2021 | Личные | |
ВАРНАХИНА В. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 11.04.2022 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) | V | 12-10 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2021 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) | 4-1 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 16.09.2021 | Командные | ||
ВОЛКОВА А. (НОВ) | 4-4 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 16.09.2021 | Командные | ||
ВРЕЩ Т. (МОО) | V | 5-2 | Первенство Московской области до 21 года | Химки | 11.12.2021 | Личные | |
ГЕОРГИЕВСКАЯ У. (НИЖ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 02.05.2022 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА А. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 10.11.2021 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА А. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 18.11.2021 | Личные | |
ГЕТМАНОВА П. (МОС) | V | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 30.11.2021 | Личные | |
ГОРЕВА А. (ВОЛ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2021 | Личные | |
ГРОМОВА А. (МОС) | 7-2 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 04.05.2022 | Командные | ||
ДАНИЛИНА А. (МОС) | 11-4 | Первенство Москвы | Москва | 12.04.2022 | Командные | ||
ДЕВИНА А. (НОВ) | 4-5 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 04.05.2022 | Командные | ||
ДУФНИК Н. (СПБ) | V | 5-2 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 16.10.2021 | Личные | |
ЕГОРОВА А. (УЛЬ) | 1-4 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 16.09.2021 | Командные | ||
ЕГОРОВА П. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы | Москва | 10.11.2021 | Личные | |
ЕНИКЕЕВА Л. (МОС) | D | 6-15 | Первенство Москвы | Москва | 18.11.2021 | Личные | |
ЕРЕМИНА А. (УЛЬ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 02.05.2022 | Личные | |
ЕРОХОВА С. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2021 | Личные | |
ИГНАТЬЕВА Н. (МОС) | 6-5 | Первенство Москвы | Москва | 11.11.2021 | Командные | ||
ИГОШИНА Е. (МОО) | D | 8-12 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2021 | Личные | |
ИГОШИНА Е. (МОО) | 4-0 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 16.09.2021 | Командные | ||
ИГОШИНА Е. (МОО) | V | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 30.11.2021 | Личные | |
ИЛЛАРИОНОВА К. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы | Москва | 12.04.2022 | Командные |