Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКИМОВ М. (СМО) | V | 15-11 | Осенний открытый турнир на призы г.о Люберцы «Люберецкая рапира» (2006 г.р. и младше) | Люберцы | 25.09.2022 | Личные | |
АКИМОВ М. (СМО) | D | 8-15 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2023 | Личные | |
АКИМОВ М. (СМО) | 4-10 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2006-2009 г.р.) | Смоленск | 07.05.2023 | Командные | ||
АЛИЕВ Т. (МОС) | V | 5-1 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 19.10.2022 | Личные | |
АНУФРИЕВ Д. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 01.12.2022 | Личные | |
АТЛАНОВ А. (МОС) | 5-6 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 07.12.2022 | Командные | ||
АТЛАНОВ А. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 14.12.2022 | Командные | ||
АЮПОВ Р. (МОС) | 1-3 | Первенство Москвы | Москва | 28.04.2023 | Командные | ||
БАГАУТДИНОВ К. (СПБ) | V | 15-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 01.12.2022 | Личные | |
БАГАУТДИНОВ К. (СПБ) | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 02.12.2022 | Командные | ||
БАЙДАКОВ Т. (БРЯ) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
БАЙДАКОВ Т. (БРЯ) | 5-3 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2006-2009 г.р.) | Смоленск | 07.05.2023 | Командные | ||
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | D | 0-5 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 26.08.2022 | Личные | |
БЕЛЁВ Г. (МОО) | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 06.11.2022 | Командные | ||
БЕЛОКОПЫТОВ А. (МОС) | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 28.04.2023 | Командные | ||
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | V | 15-14 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 24.11.2022 | Личные | |
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | 7-3 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 07.12.2022 | Командные | ||
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | V | 15-11 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 13.12.2022 | Личные | |
БЕРДОЧКИН Г. (МОС) | V | 15-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 19.10.2022 | Личные | |
БОРИСОВ Т. (СПБ) | D | 8-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 12.10.2022 | Личные | |
БОРИСОВ Т. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 12.10.2022 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | D | 2-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 13.05.2023 | Личные | |
БУЛАШЕНКО С. (РОС) | 4-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 15.05.2023 | Командные | ||
БУРОВ И. (МОС) | 5-1 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 25.11.2022 | Командные | ||
БУРОВ И. (МОС) | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 28.04.2023 | Командные | ||
БУТМАН М. (МОС) | V | 15-6 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 24.11.2022 | Личные | |
БУТМАН М. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 25.11.2022 | Командные | ||
БУЯНОВ А. (МОС) | 7-3 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 07.12.2022 | Командные | ||
БУЯНОВ А. (МОС) | 5-3 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 14.12.2022 | Командные | ||
БУЯНОВ С. (МОС) | V | 5-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 06.12.2022 | Личные |