Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАФОНОВА А. (АЛТ) | D | 0-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 17.09.2022 | Личные | |
АГАФОНОВА А. (АЛТ) | 5-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2022 | Командные | ||
АЙДАРОВА А. (МОС) | 2-8 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 18.01.2023 | Командные | ||
АНДРЕЕВА А. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 17.09.2022 | Личные | |
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) | D | 2-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2022 | Личные | |
БЕЛОВА О. (НИЖ) | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 18.01.2023 | Командные | ||
БРАГИНА М. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 18.01.2023 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВА А. (СПБ) | D | 2-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
ГОРБАЧЕВА Е. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2022 | Личные | |
ДЕМЧЕНКО А. (НОВ) | D | 0-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2022 | Личные | |
ЕРЕМИНА А. (УЛЬ) | 4-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2022 | Командные | ||
ЗАИГРАЕВА А. (НОВ) | V | 5-3 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2006-2009 г.р.) | Новосибирск | 06.11.2022 | Личные | |
ИВАНОВА А. (МОС) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
ИВАНОВА П. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 17.09.2022 | Личные | |
ИВАНОВА У. (ВОЛ) | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 18.01.2023 | Командные | ||
КОЛОСОВА К. (УЛЬ) | 1-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2022 | Командные | ||
КОЛОСОВА К. (УЛЬ) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА А. (НОВ) | D | 1-5 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2006-2009 г.р.) | Новосибирск | 06.11.2022 | Личные | |
КУКСОВА А. (НОВ) | V | 5-2 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2006-2009 г.р.) | Новосибирск | 06.11.2022 | Личные | |
ЛАМКИНА С. (ТАТ) | D | 9-15 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
ЛАМКИНА С. (ТАТ) | 5-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 18.01.2023 | Командные | ||
ЛИПОВСКАЯ А. (НОВ) | D | 0-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
ЛИТВИНОВА В. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
ЛОГАЙ Д. (МОС) | V | 5-2 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
ЛОГИНОВА М. (ВОЛ) | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 18.01.2023 | Командные | ||
МАКАРОВА А. (НОВ) | V | 5-2 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2006-2009 г.р.) | Новосибирск | 06.11.2022 | Личные | |
МАКАРОВА М. (НОВ) | D | 6-15 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2006-2009 г.р.) | Новосибирск | 06.11.2022 | Личные | |
МАНКЕВИЧ М. (МОС) | V | 5-3 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
МИРОНОВА Е. (ТАТ) | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 18.01.2023 | Командные |