Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКИМОВ М. (СМО) | 1-7 | Межрегиональный турнир Смоленской обл. (2006-2009 г.р.) | Смоленск | 01.10.2022 | Командные | ||
АКИМОВ М. (СМО) | D | 2-5 | Межрегиональный турнир Смоленской области посвященный памяти ЗТР Е.А. Репиной (2006-2009 г.р.) | Смоленск | 08.04.2023 | Личные | |
АХМАТОВ С. (СВЕ) | D | 3-5 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2006-2009) | Саратов | 22.11.2022 | Личные | |
БАБЬЯК Д. (СМО) | V | 5-0 | Межрегиональный турнир Смоленской обл. (2006-2009 г.р.) | Смоленск | 30.09.2022 | Личные | |
БАРЫШНИКОВ Я. (СВЕ) | V | 5-4 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2023 | Личные | |
БАРЫШНИКОВ Я. (СВЕ) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
БАРЫШНИКОВ Я. (СВЕ) | 5-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 20.03.2023 | Командные | ||
БЕЛЁВ Г. (МОО) | D | 1-5 | Межрегиональный турнир Смоленской обл. (2006-2009 г.р.) | Смоленск | 30.09.2022 | Личные | |
БЕЛОВ Р. (МОО) | D | 1-5 | Первенство Московской области до 18 лет | Одинцово | 18.12.2022 | Личные | |
БЕЛОВ Р. (МОО) | V | 5-3 | Первенство Московской области до 18 лет | Одинцово | 18.12.2022 | Личные | |
БЕЛОКОПЫТОВ А. (МОС) | V | 5-1 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 19.10.2022 | Личные | |
БЕЛОКОПЫТОВ А. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 05.02.2023 | Личные | |
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | D | 11-15 | Межрегиональный турнир Смоленской обл. (2006-2009 г.р.) | Смоленск | 30.09.2022 | Личные | |
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | 0-5 | Межрегиональный турнир Смоленской обл. (2006-2009 г.р.) | Смоленск | 01.10.2022 | Командные | ||
БИРЮКОВ А. (СМО) | 13-3 | Межрегиональный турнир Смоленской обл. (2006-2009 г.р.) | Смоленск | 01.10.2022 | Командные | ||
БОБРОВ С. (МОС) | V | 5-2 | Межрегиональный турнир Смоленской обл. (2006-2009 г.р.) | Смоленск | 30.09.2022 | Личные | |
БРАГИН Ф. (СВЕ) | D | 11-15 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2023 | Личные | |
БУКАНОВ М. (НИЖ) | V | 5-3 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2006-2009) | Саратов | 22.11.2022 | Личные | |
БУКЕВИЧ Д. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2023 | Личные | |
БУНЕЕВ Д. (МОО) | V | 15-4 | Первенство Московской области до 18 лет | Одинцово | 18.12.2022 | Личные | |
БУНЕЕВ Д. (МОО) | D | 2-5 | Первенство Московской области до 18 лет | Одинцово | 18.12.2022 | Личные | |
БУРОВ И. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 19.03.2023 | Личные | |
БУРОВ И. (МОС) | 5-12 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 20.03.2023 | Командные | ||
ВАСИЛИШИН А. (МОС) | 5-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 20.03.2023 | Командные | ||
ВАСИЛИШИН А. (МОС) | 1-5 | Межрегиональный турнир Смоленской области посвященный памяти ЗТР Е.А. Репиной (2006-2009 г.р.) | Смоленск | 09.04.2023 | Командные | ||
ВИТКОВСКИЙ А. (МОС) | V | 5-4 | Осенний открытый турнир на призы г.о Люберцы «Люберецкая рапира» (2006 г.р. и младше) | Люберцы | 25.09.2022 | Личные | |
ВОЛЖАНИН Д. (КУР) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 05.02.2023 | Личные | |
ГАЛЯНТ Т. (КРЯ) | 2-5 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2006-2009) | Саратов | 23.11.2022 | Командные | ||
ГАНЖЕНКО Д. (ЛНР) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
ГАЯЗОВ Э. (МОС) | D | 13-15 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 19.03.2023 | Личные |