©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Зилинская Ульяна Романовна

Дата рождения
28.06.2009 
Пол
Ж 
Вид оружия
рапира 
Разряд
I разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
28062009001 
Субъект РФ
г. Санкт-Петербург 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2017 
Лицензия
Открыта
Страховка
05.09.2023 - 04.09.2024

Результаты боев

Все
05.09.2023 Всероссийские соревнования "Балтийский старт"
15.09.2023 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)
16.09.2023 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)
09.10.2023 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011)
12.10.2023 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011)
24.10.2023 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
26.10.2023 Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию
06.11.2023 Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов
12.11.2023 Региональный турнир, посвященный «Дню народного единства» (2009-2011 г.р.)
13.11.2023 Региональный турнир, посвященный «Дню народного единства» (2009-2011 г.р.)
22.11.2023 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010)
24.11.2023 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010)
03.12.2023 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)
09.12.2023 Всероссийские соревнования по фехтованию
21.02.2024 Чемпионат СЗФО по фехтованию
22.02.2024 Чемпионат СЗФО по фехтованию
10.04.2024 Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет)
11.04.2024 Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АГАШКОВА Ж. (СПБ) D 1-5 Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 26.10.2023 Личные
АИПОВА Н. (ТАТ) 5-4 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) Казань 16.09.2023 Командные
АЛАЛИ А. (СПБ) V 5-4 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) Санкт-Петербург 22.11.2023 Личные
АЛЕКСАНДРОВА В. (СПБ) V 4-0 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) Санкт-Петербург 09.10.2023 Личные
АЛЕКСАНДРОВА В. (СПБ) 5-1 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) Санкт-Петербург 12.10.2023 Командные
АЛЕКСЕЕНКОВА А. (СПБ) 6-1 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) Санкт-Петербург 12.10.2023 Командные
АНДРЕЕВА В. (СПБ) D 8-15 Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов Выборг 06.11.2023 Личные
АНДРЕЕВА М. (СПБ) D 3-5 Чемпионат СЗФО по фехтованию Выборг 21.02.2024 Личные
АРАБАДЖИ Н. (СПБ) 1-5 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) Санкт-Петербург 12.10.2023 Командные
БАЕКЕНОВА Р. (БАШ) D 6-15 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг 05.09.2023 Личные
БАРСУКОВА М. (СПБ) D 1-5 Всероссийские соревнования по фехтованию Санкт-Петербург 09.12.2023 Личные
БАРСУКОВА М. (СПБ) 4-11 Чемпионат СЗФО по фехтованию Выборг 22.02.2024 Командные
БАХТИЯРОВА В. (МОО) D 2-5 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг 05.09.2023 Личные
БЕКИНА Е. (МОС) V 12-5 Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) Казань 10.04.2024 Личные
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) D 7-15 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) Санкт-Петербург 22.11.2023 Личные
БЕРКУТ Д. (МОС) V 4-1 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) Казань 15.09.2023 Личные
БЕРКУТ Д. (МОС) V 12-6 Региональный турнир, посвященный «Дню народного единства» (2009-2011 г.р.) Смоленск 12.11.2023 Личные
БЕРЛИЗОВА С. (КУР) D 1-4 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) Казань 15.09.2023 Личные
БОЛХОВИТИНА С. (МОО) V 4-0 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) Казань 15.09.2023 Личные
БОРОВАЯ Д. (МОС) D 1-4 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) Казань 15.09.2023 Личные
БУКЕВИЧ М. (СПБ) D 1-5 Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов Выборг 06.11.2023 Личные
ВАСИЛЬЕВА Ю. (БАШ) 5-4 Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) Казань 11.04.2024 Командные
ВЕГЕРЮК Е. (СПБ) D 1-5 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг 05.09.2023 Личные
ВЕГЕРЮК Е. (СПБ) 5-4 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) Санкт-Петербург 24.11.2023 Командные
ГЕРАСИНА Д. (СМО) V 4-1 Региональный турнир, посвященный «Дню народного единства» (2009-2011 г.р.) Смоленск 12.11.2023 Личные
ГОЛОВИНА А. (СПБ) D 3-4 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) Санкт-Петербург 09.10.2023 Личные
ГОПОВА В. (МОС) V 5-3 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2023 Личные
ГОРНАКОВА Д. (БАШ) 4-4 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) Казань 16.09.2023 Командные
ГОРНАКОВА Д. (БАШ) 0-4 Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) Казань 11.04.2024 Командные
ГРЕБЕЛЬНИК А. (РОС) 6-3 Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) Казань 11.04.2024 Командные

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

26.10.2023

Вид

Личные

Видео

АИПОВА Н. (ТАТ)

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

16.09.2023

Вид

Командные

Видео

АЛАЛИ А. (СПБ)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

22.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

09.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

12.10.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

6-1

Итог

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

12.10.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

8-15

Итог

D

Соревнование

Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов

Место проведения

Выборг

Дата

06.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Чемпионат СЗФО по фехтованию

Место проведения

Выборг

Дата

21.02.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

12.10.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

6-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Место проведения

Выборг

Дата

05.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

09.12.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-11

Итог

Соревнование

Чемпионат СЗФО по фехтованию

Место проведения

Выборг

Дата

22.02.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Место проведения

Выборг

Дата

05.09.2023

Вид

Личные

Видео

БЕКИНА Е. (МОС)

Счет

12-5

Итог

V

Соревнование

Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет)

Место проведения

Казань

Дата

10.04.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

7-15

Итог

D

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

22.11.2023

Вид

Личные

Видео

БЕРКУТ Д. (МОС)

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

15.09.2023

Вид

Личные

Видео

БЕРКУТ Д. (МОС)

Счет

12-6

Итог

V

Соревнование

Региональный турнир, посвященный «Дню народного единства» (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

12.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

15.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

15.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

15.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов

Место проведения

Выборг

Дата

06.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет)

Место проведения

Казань

Дата

11.04.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Место проведения

Выборг

Дата

05.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

24.11.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Региональный турнир, посвященный «Дню народного единства» (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

12.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

09.10.2023

Вид

Личные

Видео

ГОПОВА В. (МОС)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

24.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-4

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

16.09.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

0-4

Итог

Соревнование

Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет)

Место проведения

Казань

Дата

11.04.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

6-3

Итог

Соревнование

Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет)

Место проведения

Казань

Дата

11.04.2024

Вид

Командные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 140