Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКСАКОВА А. (МОС) | 5-0 | Первенство Москвы | Москва | 19.11.2021 | Командные | ||
АНАНЬЕВА С. (ОРБ) | D | 9-11 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2021 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА А. (КУР) | D | 2-4 | Открытый межрегиональный Новогодний турнир Смоленской области (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 06.01.2022 | Личные | |
АНДРЕЕВА В. (СПБ) | D | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 06.12.2021 | Личные | |
АНТРОПОВА П. (НИЖ) | D | 0-4 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2021 | Личные | |
АНТРОПОВА П. (НИЖ) | D | 0-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 06.12.2021 | Личные | |
БАБАЕВА Д. (КУР) | D | 0-5 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) | Смоленск | 05.05.2022 | Личные | |
БАБАЕВА С. (МОО) | D | 0-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 29.04.2022 | Личные | |
БАКУН О. (БРЯ) | D | 1-4 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2008-2011 г.р.) | Смоленск | 04.05.2022 | Личные | |
БАРСУКОВА М. (СПБ) | D | 0-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 06.12.2021 | Личные | |
БАХТИЯРОВА В. (ТАТ) | D | 0-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 29.04.2022 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | V | 5-4 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) | Смоленск | 05.05.2022 | Личные | |
БЕКИНА Е. (МОС) | V | 4-1 | XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) | Москва | 20.04.2022 | Личные | |
БЕРЛИЗОВА С. (КУР) | 5-8 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2021 | Командные | ||
БИРЮКОВА Е. (МОС) | V | 4-2 | Турнир Московской области памяти МС Ильякова А. (2008-2010 г.р.) | Одинцово | 13.11.2021 | Личные | |
БУШЕВА С. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 18.11.2021 | Личные | |
ВИНОКУРОВА К. (СВЕ) | D | 3-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2021 | Личные | |
ГОЛОВИНА А. (СПБ) | D | 1-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 29.04.2022 | Личные | |
ГУДКОВА С. (МОС) | 7-5 | Первенство Москвы | Москва | 19.11.2021 | Командные | ||
ДВОРЕЦКАЯ Е. (СМО) | D | 2-5 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) | Смоленск | 05.05.2022 | Личные | |
ДОЙНИКОВА К. (ЯРО) | V | 5-1 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2021 | Личные | |
ДОЙНИКОВА К. (ЯРО) | V | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 06.12.2021 | Личные | |
ДЯДЮШКО Е. (МОС) | D | 0-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2021 | Личные | |
ЗАХАРОВА А. (МОО) | 0-1 | Открытый межрегиональный Новогодний турнир Смоленской области (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 07.01.2022 | Командные | ||
ЗЕМСКОВА П. (НИЖ) | V | 4-3 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 29.04.2022 | Личные | |
ИБРАГИМОВА Д. (ТАТ) | V | 4-3 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2021 | Личные | |
ИВАНОВА Д. (КУР) | 1-6 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2021 | Командные | ||
ИВАШОВА Д. (БАШ) | D | 1-4 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2021 | Личные | |
КАРАЕВА Е. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 18.11.2021 | Личные | |
КАСИМОВА С. (ТАТ) | D | 2-4 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2021 | Личные |