©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Калачева Варвара Андреевна

Дата рождения
16.09.2008 
Пол
Ж 
Вид оружия
рапира 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
16092008004 
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2018 
Лицензия
Открыта
Страховка

Результаты боев

Все
05.09.2023 Всероссийские соревнования "Балтийский старт"
23.09.2023 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
15.10.2023 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
24.10.2023 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
11.11.2023 Кубок Москвы по фехтованию
12.11.2023 Кубок Москвы по фехтованию
20.11.2023 Первенство Москвы (2007-2010 г.р.)
21.11.2023 Первенство Москвы (2007-2010 г.р.)
09.12.2023 Всероссийские соревнования по фехтованию
15.12.2023 Первенство Москвы среди юниоров
17.12.2023 Первенство Москвы среди юниоров
09.01.2024 Всероссийский "Новогодний турнир"
21.01.2024 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)
23.01.2024 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)
18.03.2024 Чемпионат Москвы
19.03.2024 Чемпионат Москвы
21.03.2024 Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов
22.03.2024 Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов
24.04.2024 Первенство Москвы
15.05.2024 Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
ВЫСОТИНА П. (БАШ) 5-3 Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов Казань 22.03.2024 Командные
КАРПУНИНА Я. (БАШ) 3-7 Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов Казань 22.03.2024 Командные
НАГАЕВА Э. (БАШ) 5-9 Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов Казань 22.03.2024 Командные
БАЕКЕНОВА Р. (БАШ) 1-5 Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов Казань 22.03.2024 Командные
ЯРГУТОВА А. (НИЖ) 1-5 Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов Казань 22.03.2024 Командные
АНТРОПОВА П. (НИЖ) 6-5 Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов Казань 22.03.2024 Командные
КАДЗИЛОВА М. (МОО) 7-5 Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов Казань 22.03.2024 Командные
БАХТИЯРОВА В. (МОО) 3-5 Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов Казань 22.03.2024 Командные
НАГОРНАЯ М. (МОО) 3-7 Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов Казань 22.03.2024 Командные

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов

Место проведения

Казань

Дата

22.03.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

3-7

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов

Место проведения

Казань

Дата

22.03.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

5-9

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов

Место проведения

Казань

Дата

22.03.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов

Место проведения

Казань

Дата

22.03.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов

Место проведения

Казань

Дата

22.03.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

6-5

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов

Место проведения

Казань

Дата

22.03.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

7-5

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов

Место проведения

Казань

Дата

22.03.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов

Место проведения

Казань

Дата

22.03.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

3-7

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов

Место проведения

Казань

Дата

22.03.2024

Вид

Командные

Видео