©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Дядюшко Евдокия Петровна

Дата рождения
03.03.2008 
Пол
Ж 
Вид оружия
рапира 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
левая 
ID ФФР
03032008002 
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2018 
Лицензия
Открыта
Страховка

Результаты боев

Все
05.09.2023 Всероссийские соревнования "Балтийский старт"
23.09.2023 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
15.10.2023 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
24.10.2023 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
04.11.2023 Всероссийские соревнования «Клинки Евразии» (2007 - 2010 г.р.)
05.11.2023 Всероссийские соревнования «Клинки Евразии» (2007 - 2010 г.р.)
20.11.2023 Первенство Москвы (2007-2010 г.р.)
21.11.2023 Первенство Москвы (2007-2010 г.р.)
09.12.2023 Всероссийские соревнования по фехтованию
15.12.2023 Первенство Москвы среди юниоров
17.12.2023 Первенство Москвы среди юниоров
09.01.2024 Всероссийский "Новогодний турнир"
21.01.2024 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)
10.02.2024 Всероссийское спортивное соревнование памяти В.И.Лаврущенко
11.02.2024 Всероссийское спортивное соревнование памяти В.И.Лаврущенко
01.03.2024 Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова
02.03.2024 Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова
18.03.2024 Чемпионат Москвы
21.03.2024 Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов
22.03.2024 Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов
05.04.2024 Всероссийское соревнование, посвященное памяти ЗТР Е.А. Репиной (2007-2010 г.р.)
06.04.2024 Всероссийское соревнование, посвященное памяти ЗТР Е.А. Репиной (2007-2010 г.р.)
06.04.2024 Всероссийское соревнование, посвященное памяти ЗТР Е.А. Репиной (2009-2011 г.р.)
24.04.2024 Первенство Москвы
02.05.2024 Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2007-2010 г.р.)
03.05.2024 Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2007-2010 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
ЛИТВИНОВА А. (ЧЕЛ) 5-0 Всероссийское спортивное соревнование памяти В.И.Лаврущенко Екатеринбург 11.02.2024 Командные
УГОЛЬНИКОВА З. (ЧЕЛ) 5-1 Всероссийское спортивное соревнование памяти В.И.Лаврущенко Екатеринбург 11.02.2024 Командные
ПАРЕНЧЕНКОВА А. (ЧЕЛ) 5-0 Всероссийское спортивное соревнование памяти В.И.Лаврущенко Екатеринбург 11.02.2024 Командные
ЛУНЁВА Р. (ТЮМ) 0-5 Всероссийское спортивное соревнование памяти В.И.Лаврущенко Екатеринбург 11.02.2024 Командные
КЕРБС К. (ТЮМ) 7-6 Всероссийское спортивное соревнование памяти В.И.Лаврущенко Екатеринбург 11.02.2024 Командные
ЮШКОВА С. (ТЮМ) 5-2 Всероссийское спортивное соревнование памяти В.И.Лаврущенко Екатеринбург 11.02.2024 Командные
АНТРОПОВА П. (НИЖ) 0-5 Всероссийское спортивное соревнование памяти В.И.Лаврущенко Екатеринбург 11.02.2024 Командные
ПОПОВА А. (НИЖ) 4-5 Всероссийское спортивное соревнование памяти В.И.Лаврущенко Екатеринбург 11.02.2024 Командные
МЕНЬШОВА В. (НИЖ) 5-9 Всероссийское спортивное соревнование памяти В.И.Лаврущенко Екатеринбург 11.02.2024 Командные

Счет

5-0

Итог

Соревнование

Всероссийское спортивное соревнование памяти В.И.Лаврущенко

Место проведения

Екатеринбург

Дата

11.02.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Всероссийское спортивное соревнование памяти В.И.Лаврущенко

Место проведения

Екатеринбург

Дата

11.02.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

5-0

Итог

Соревнование

Всероссийское спортивное соревнование памяти В.И.Лаврущенко

Место проведения

Екатеринбург

Дата

11.02.2024

Вид

Командные

Видео

ЛУНЁВА Р. (ТЮМ)

Счет

0-5

Итог

Соревнование

Всероссийское спортивное соревнование памяти В.И.Лаврущенко

Место проведения

Екатеринбург

Дата

11.02.2024

Вид

Командные

Видео

КЕРБС К. (ТЮМ)

Счет

7-6

Итог

Соревнование

Всероссийское спортивное соревнование памяти В.И.Лаврущенко

Место проведения

Екатеринбург

Дата

11.02.2024

Вид

Командные

Видео

ЮШКОВА С. (ТЮМ)

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Всероссийское спортивное соревнование памяти В.И.Лаврущенко

Место проведения

Екатеринбург

Дата

11.02.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

0-5

Итог

Соревнование

Всероссийское спортивное соревнование памяти В.И.Лаврущенко

Место проведения

Екатеринбург

Дата

11.02.2024

Вид

Командные

Видео

ПОПОВА А. (НИЖ)

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Всероссийское спортивное соревнование памяти В.И.Лаврущенко

Место проведения

Екатеринбург

Дата

11.02.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

5-9

Итог

Соревнование

Всероссийское спортивное соревнование памяти В.И.Лаврущенко

Место проведения

Екатеринбург

Дата

11.02.2024

Вид

Командные

Видео