Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАШКОВА Ж. (СПБ) | D | 3-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 14.02.2023 | Личные | |
АНДРЕЕВА В. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 03.04.2023 | Личные | |
БАБНИЩЕВА В. (СПБ) | D | 0-4 | Первенство СЗФО по фехтованию до 15 лет | Выборг | 25.05.2023 | Личные | |
БЕКИНА Е. (МОС) | 0-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 01.05.2023 | Командные | ||
БЕКИНА Т. (МОС) | 0-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 01.05.2023 | Командные | ||
БЕТАНОВА П. (СПБ) | 0-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2008-2010) | Санкт-Петербург | 28.09.2022 | Командные | ||
ВАСИЛЬЕВА П. (СПБ) | V | 4-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2008-2010) | Санкт-Петербург | 26.09.2022 | Личные | |
ВЕГЕРЮК Е. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2009) | Санкт-Петербург | 24.11.2022 | Личные | |
ГОРНАКОВА Д. (БАШ) | D | 1-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 30.04.2023 | Личные | |
ДУБИНИНА А. (СПБ) | D | 3-5 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 18.10.2022 | Личные | |
ДУБИНИНА А. (СПБ) | D | 12-15 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2009) | Санкт-Петербург | 24.11.2022 | Личные | |
ДЫБОВСКАЯ К. (СПБ) | D | 3-5 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 18.10.2022 | Личные | |
ДЫБОВСКАЯ К. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2009) | Санкт-Петербург | 24.11.2022 | Личные | |
ДЫНИНА В. (СПБ) | D | 0-5 | Первенство СЗФО по фехтованию до 15 лет | Выборг | 07.11.2022 | Личные | |
ДЫНИНА В. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 03.04.2023 | Личные | |
ЕРУМАНС А. (СПБ) | V | 4-0 | Первенство СЗФО по фехтованию до 15 лет | Выборг | 25.05.2023 | Личные | |
ЗАПОРОЦКОВА А. (СПБ) | V | 5-1 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 13.03.2023 | Личные | |
ЗАПОРОЦКОВА А. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 03.04.2023 | Личные | |
ЗУБАРЕВА В. (СПБ) | V | 12-9 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2008-2010) | Санкт-Петербург | 26.09.2022 | Личные | |
ИВАНОВА Т. (СПБ) | D | 1-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 14.02.2023 | Личные | |
ИОНИНА И. (МОС) | V | 4-1 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) | Москва | 21.04.2023 | Личные | |
КАГИРОВА А. (МОС) | V | 4-3 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) | Москва | 21.04.2023 | Личные | |
КАГИРОВА А. (МОС) | 0-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 01.05.2023 | Командные | ||
КАРАЕВА С. (СПБ) | 3-7 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2009) | Санкт-Петербург | 25.11.2022 | Командные | ||
КАРАЕВА С. (СПБ) | D | 2-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 14.02.2023 | Личные | |
КОЗЫРЕНКО А. (СПБ) | D | 1-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2008-2010) | Санкт-Петербург | 26.09.2022 | Личные | |
КОНДРАТЬЕВА М. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2009) | Санкт-Петербург | 24.11.2022 | Личные | |
КОРНЮШЕНКО А. (СПБ) | V | 4-0 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2008-2010) | Санкт-Петербург | 26.09.2022 | Личные | |
КОСИНОВА А. (КУР) | D | 2-4 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) | Москва | 21.04.2023 | Личные | |
КОЧЕТКОВА Е. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство СЗФО по фехтованию до 15 лет | Выборг | 07.11.2022 | Личные |