©2021

Лебедева Варвара Сергеевна

Дата рождения
19.02.2009 
Пол
Ж 
Вид оружия
шпага 
Разряд
I юн. разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
19022009001 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Нижегородская область 
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2016 
Лицензия
Страховка

Результаты боев

Все
19.11.2020 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше)
20.11.2020 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше)
29.11.2020 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009)
30.11.2020 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009)
01.12.2020 Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше)
02.12.2020 Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше)
27.02.2021 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)
29.03.2021 XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010)
30.03.2021 XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010)
24.04.2021 XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009)
26.04.2021 Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
БРЮХОВА А. (МОО) 4-2 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 30.11.2020 Командные
СЕМЫШЕВА С. (МОО) 3-1 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 30.11.2020 Командные
НИКИТЮК Э. (МОО) 4-0 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 30.11.2020 Командные
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) 2-4 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 30.11.2020 Командные
КОНОНОВА Е. (МОО) 1-4 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 30.11.2020 Командные
ПОНОМАРЕВА С. (МОО) 3-4 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 30.11.2020 Командные

Счет

4-2

Итог

Соревнование

XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009)

Место проведения

Суздаль

Дата

30.11.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

3-1

Итог

Соревнование

XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009)

Место проведения

Суздаль

Дата

30.11.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

4-0

Итог

Соревнование

XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009)

Место проведения

Суздаль

Дата

30.11.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

2-4

Итог

Соревнование

XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009)

Место проведения

Суздаль

Дата

30.11.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

1-4

Итог

Соревнование

XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009)

Место проведения

Суздаль

Дата

30.11.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

3-4

Итог

Соревнование

XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009)

Место проведения

Суздаль

Дата

30.11.2020

Вид

Командные

Видео