©2021

Дмитриев Ярослав Олегович

Дата рождения
09.09.2008 
Пол
М 
Вид оружия
сабля 
Разряд
I юн. разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
09092008003 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Алтайский край 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2018 
Лицензия
Страховка
20.03.2022 - 19.03.2023

Результаты боев

Все
15.09.2021 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)
16.09.2021 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)
18.09.2021 Первенство СФО среди кадетов
19.09.2021 Первенство СФО среди кадетов
30.11.2021 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)
18.12.2021 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
19.12.2021 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
25.03.2022 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)
26.03.2022 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)
29.03.2022 Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.)
30.03.2022 Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.)
05.04.2022 Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.)
03.05.2022 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)
04.05.2022 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)
15.05.2022 Межрегиональный турнир на призы Федерации фехтования Новосибирской области (2008-2010 г.р)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АКУЛОВ А. (АЛТ) 4-2 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 16.09.2021 Командные
АЛЕКСАНДРОВ А. (АЛТ) V 4-1 Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.) Барнаул 29.03.2022 Личные
АНАНЬЕВ С. (АЛТ) 4-3 Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.) Барнаул 30.03.2022 Командные
АСОВ А. (САМ) V 4-0 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 15.09.2021 Личные
АСОВ А. (САМ) 4-0 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 16.09.2021 Командные
АСОВ А. (САМ) V 4-0 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) Казань 25.03.2022 Личные
АСОВ А. (САМ) 4-2 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) Казань 26.03.2022 Командные
БАБАЕВ Т. (НОВ) V 4-1 Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.) Барнаул 29.03.2022 Личные
БАБКИН Т. (ОМС) D 2-12 Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) Омск 05.04.2022 Личные
БАЛАНДИН В. (ЧЕЛ) V 12-8 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 15.09.2021 Личные
БАЛОК Е. (НОВ) 2-4 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 16.09.2021 Командные
БАЛОК Е. (НОВ) 3-4 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) Дзержинск 04.05.2022 Командные
БАРДИН З. (НОВ) V 4-1 Межрегиональный турнир на призы Федерации фехтования Новосибирской области (2008-2010 г.р) Новосибирск 15.05.2022 Личные
БЕРГЕМАЕР А. (НОВ) V 12-1 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 15.09.2021 Личные
БИРЮКОВ М. (НОВ) 4-2 Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.) Барнаул 30.03.2022 Командные
БИРЮКОВ М. (НОВ) V 12-1 Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) Омск 05.04.2022 Личные
БОБОЕВ Д. (НОВ) 5-2 Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.) Барнаул 30.03.2022 Командные
БОГДАНОВ М. (НОВ) D 8-15 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 18.09.2021 Личные
БОРИСОВ Я. (ПЕН) D 10-12 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) Казань 25.03.2022 Личные
ВЕЛИГУР А. (НОВ) 5-3 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 16.09.2021 Командные
ВОЕВОДИН Г. (МОО) V 4-0 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск 30.11.2021 Личные
ВОЙДАК С. (ОМС) D 1-5 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 18.09.2021 Личные
ВОЛИКОВ В. (НОВ) V 4-0 Межрегиональный турнир на призы Федерации фехтования Новосибирской области (2008-2010 г.р) Новосибирск 15.05.2022 Личные
ГАВРИСЕНКО А. (НОВ) 4-4 Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.) Барнаул 30.03.2022 Командные
ГАЕВОЙ Г. (НОВ) V 12-7 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) Казань 25.03.2022 Личные
ГЕНКЕ Г. (УЛЬ) V 4-0 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) Казань 25.03.2022 Личные
ГЕНКЕ Г. (УЛЬ) 6-0 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) Казань 26.03.2022 Командные
ГЕРАСИМОВ С. (СПБ) D 2-4 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 15.09.2021 Личные
ГЕРАСИМОВ С. (СПБ) V 4-1 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) Казань 25.03.2022 Личные
ГНИТЕЦКИЙ К. (ОМС) V 4-0 Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) Омск 05.04.2022 Личные
АКУЛОВ А. (АЛТ)

Счет

4-2

Итог

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

16.09.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Барнаул

Дата

29.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

Соревнование

Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Барнаул

Дата

30.03.2022

Вид

Командные

Видео

АСОВ А. (САМ)

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

15.09.2021

Вид

Личные

Видео

АСОВ А. (САМ)

Счет

4-0

Итог

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

16.09.2021

Вид

Командные

Видео

АСОВ А. (САМ)

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

25.03.2022

Вид

Личные

Видео

АСОВ А. (САМ)

Счет

4-2

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

26.03.2022

Вид

Командные

Видео

БАБАЕВ Т. (НОВ)

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Барнаул

Дата

29.03.2022

Вид

Личные

Видео

БАБКИН Т. (ОМС)

Счет

2-12

Итог

D

Соревнование

Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Омск

Дата

05.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

12-8

Итог

V

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

15.09.2021

Вид

Личные

Видео

БАЛОК Е. (НОВ)

Счет

2-4

Итог

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

16.09.2021

Вид

Командные

Видео

БАЛОК Е. (НОВ)

Счет

3-4

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)

Место проведения

Дзержинск

Дата

04.05.2022

Вид

Командные

Видео

БАРДИН З. (НОВ)

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Межрегиональный турнир на призы Федерации фехтования Новосибирской области (2008-2010 г.р)

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.05.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

12-1

Итог

V

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

15.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

Соревнование

Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Барнаул

Дата

30.03.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

12-1

Итог

V

Соревнование

Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Омск

Дата

05.04.2022

Вид

Личные

Видео

БОБОЕВ Д. (НОВ)

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Барнаул

Дата

30.03.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

8-15

Итог

D

Соревнование

Первенство СФО среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

18.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

10-12

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

25.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

16.09.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

30.11.2021

Вид

Личные

Видео

ВОЙДАК С. (ОМС)

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Первенство СФО среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

18.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Межрегиональный турнир на призы Федерации фехтования Новосибирской области (2008-2010 г.р)

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.05.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-4

Итог

Соревнование

Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Барнаул

Дата

30.03.2022

Вид

Командные

Видео

ГАЕВОЙ Г. (НОВ)

Счет

12-7

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

25.03.2022

Вид

Личные

Видео

ГЕНКЕ Г. (УЛЬ)

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

25.03.2022

Вид

Личные

Видео

ГЕНКЕ Г. (УЛЬ)

Счет

6-0

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

26.03.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

15.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

25.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Омск

Дата

05.04.2022

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 125