Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАФОНОВ И. (КРЯ) | V | 5-0 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 11.01.2020 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) | 3-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) | D | 4-5 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 11.01.2020 | Личные | |
БАТУРИН Л. (ТОМ) | V | 4-1 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) | Новосибирск | 15.09.2019 | Личные | |
БОКК А. (ТОМ) | V | 4-3 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
ВАСИН М. (КРЯ) | 0-5 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 11.01.2020 | Командные | ||
ГОНЧАРОВ Д. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Личные | |
ДВОРЯТКИН Д. (КРЯ) | 5-5 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 11.01.2020 | Командные | ||
ДОЛГИХ Д. (ОМС) | V | 5-4 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2020 | Личные | |
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Личные | |
ЗАЛЕТОВ Г. (КРЯ) | D | 3-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Личные | |
ИЛЬИН В. (ОМС) | D | 2-5 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 29.02.2020 | Личные | |
КАРПЕНКО Е. (НОВ) | 2-4 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) | Новосибирск | 15.09.2019 | Командные | ||
КАРПЕНКО Е. (НОВ) | 6-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Командные | ||
КАРПЕНКО Е. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2020 | Личные | |
КИМ Н. (ТОМ) | V | 5-3 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 29.02.2020 | Личные | |
КРУТЬКО А. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
КРУТЬКО А. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2020 | Личные | |
КРЫЛОВ Д. (НОВ) | D | 9-12 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) | Новосибирск | 15.09.2019 | Личные | |
ЛИХОДЕД Д. (НОВ) | V | 4-1 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) | Новосибирск | 15.09.2019 | Личные | |
ЛОКТИОНОВ К. (НОВ) | V | 5-1 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
МАРИНЕНКО А. (НОВ) | 1-4 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) | Новосибирск | 15.09.2019 | Командные | ||
МАРИНЕНКО А. (НОВ) | V | 5-3 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 11.01.2020 | Личные | |
МАРИНЕНКО А. (НОВ) | D | 2-5 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 29.02.2020 | Личные | |
МИТРОНИН А. (КРЯ) | V | 5-1 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 11.01.2020 | Личные | |
ОЛОКИН А. (КРЯ) | D | 3-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
ОНИЩУК К. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Личные | |
ПОЛУШИН Ю. (КРЯ) | D | 12-15 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
ПОТАНИН А. (КРЯ) | D | 1-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Личные | |
РООТ Д. (КРЯ) | 5-5 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 11.01.2020 | Командные |