Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЗАРЯН Т. (ВОЛ) | D | 2-4 | Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.) | Череповец | 13.11.2021 | Личные | |
АЙДАРОВА А. (МОС) | 2-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 04.05.2022 | Командные | ||
АЛДАШКИНА Е. (МОС) | D | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 30.11.2021 | Личные | |
АРДАШКИНА Е. (СПБ) | 4-4 | Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.) | Череповец | 14.11.2021 | Командные | ||
АРЖАНОВА В. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 17.01.2022 | Личные | |
АРСЕНТЬЕВА М. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 18.12.2021 | Личные | |
АРСЕНТЬЕВА М. (МОС) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 17.01.2022 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (НОВ) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 17.01.2022 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1999-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 10.04.2022 | Личные | |
БОДУНОВА Д. (СПБ) | 2-4 | Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.) | Череповец | 14.11.2021 | Командные | ||
БОДУНОВА Д. (СПБ) | 4-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008) | Санкт-Петербург | 14.12.2021 | Командные | ||
БОЧАРОВА Э. (СПБ) | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008) | Санкт-Петербург | 14.12.2021 | Командные | ||
БОЧАРОВА Э. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1999-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 10.04.2022 | Личные | |
БОЧАРОВА Э. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 22.05.2022 | Личные | |
БОЧАРОВА Э. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 22.05.2022 | Личные | |
БРАЗОВСКАЯ С. (СПБ) | 4-4 | Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.) | Череповец | 14.11.2021 | Командные | ||
БУРЫКИНА А. (СПБ) | V | 4-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009) | Санкт-Петербург | 11.10.2021 | Личные | |
БУТОРИНА В. (СПБ) | D | 3-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009) | Санкт-Петербург | 11.10.2021 | Личные | |
БУТОРИНА В. (СПБ) | V | 4-1 | Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.) | Череповец | 13.11.2021 | Личные | |
ВАКУЛЕНКО З. (СПБ) | V | 12-1 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2008-2010 г.р.) | Санкт-Петербург | 17.05.2022 | Личные | |
ВИННИКОВА А. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008) | Санкт-Петербург | 13.12.2021 | Личные | |
ВИННИКОВА А. (СПБ) | V | 15-14 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008) | Санкт-Петербург | 13.12.2021 | Личные | |
ВИНОГРАДОВА А. (СПБ) | V | 5-3 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 17.03.2022 | Личные | |
ВИНОГРАДОВА А. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга (1999-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 10.04.2022 | Личные | |
ВИНОГРАДОВА А. (СПБ) | D | 11-12 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 02.05.2022 | Личные | |
ВИНОГРАДОВА А. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 22.05.2022 | Личные | |
ГРОМОВА А. (МОС) | D | 2-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 02.05.2022 | Личные | |
ГУБАРЕВИЧ Э. (СПБ) | D | 3-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 17.03.2022 | Личные | |
ДЁГТЕВА М. (СПБ) | 2-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 21.03.2022 | Командные | ||
ДЁГТЕВА М. (СПБ) | V | 15-12 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 22.05.2022 | Личные |