©2021

Бобовичева Виктория Викторовна

Дата рождения
28.02.2007 
Пол
Ж 
Вид оружия
шпага 
Разряд
I юн. разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
28022007006 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
г. Санкт-Петербург 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2018 
Лицензия
Открыта
Страховка
13.11.2020 - 12.11.2021

Результаты боев

Все
22.08.2020 Первенство СЗФО среди юниоров
23.08.2020 Первенство СЗФО среди юниоров
27.08.2020 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
29.11.2020 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009)
30.11.2020 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009)
06.12.2020 Первенство СЗФО по фехтованию
12.12.2020 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007)
13.12.2020 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007)
16.01.2021 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008)
18.01.2021 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008)
08.02.2021 Чемпионат СЗФО по фехтованию
09.02.2021 Чемпионат СЗФО по фехтованию
27.02.2021 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)
28.02.2021 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)
29.03.2021 XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010)
30.03.2021 XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010)
09.04.2021 Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.)
10.04.2021 Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.)
24.04.2021 XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009)
26.05.2021 Первенство СЗФО по фехтованию
27.05.2021 Первенство СЗФО по фехтованию
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
СОКОЛОВА А. (СПБ) V 5-3 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 22.08.2020 Личные
ТУРАКУЛОВА К. (СПБ) D 4-5 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 22.08.2020 Личные
НОГТЕВА Т. (СПБ) V 5-4 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 22.08.2020 Личные
КОЗЛОВА Ю. (ЛЕН) V 5-2 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 22.08.2020 Личные
ЧЕРНОВА В. (ЛЕН) V 5-1 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 22.08.2020 Личные
КНЫШ В. (СПБ) D 7-15 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 22.08.2020 Личные

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

22.08.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

22.08.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

22.08.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

22.08.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

22.08.2020

Вид

Личные

Видео

КНЫШ В. (СПБ)

Счет

7-15

Итог

D

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

22.08.2020

Вид

Личные

Видео