©2021

Генке Глеб Денисович

Дата рождения
27.01.2008 
Пол
М 
Вид оружия
сабля 
Разряд
II юн. разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
27012008001 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Ульяновская область 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2018 
Лицензия
Страховка

Результаты боев

Все
15.09.2021 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)
16.09.2021 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)
25.11.2021 Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2007-2009)
26.11.2021 Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2007-2009)
26.12.2021 Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2007 и моложе)
27.12.2021 Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2007 и моложе)
25.03.2022 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)
26.03.2022 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)
08.04.2022 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007 и младше)
09.04.2022 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007 и младше)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АНАНЬЕВ С. (АЛТ) 4-4 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) Казань 26.03.2022 Командные
АСОВ А. (САМ) V 4-0 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) Казань 25.03.2022 Личные
БАТРАКОВ И. (САР) 4-2 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007 и младше) Арзамас 09.04.2022 Командные
БЕЗДЕНЕЖНЫХ Н. (САМ) 3-4 Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2007-2009) Саратов 26.11.2021 Командные
БЕЗДЕНЕЖНЫХ Н. (САМ) D 2-4 Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2007 и моложе) Тольятти 26.12.2021 Личные
БОЗДУГАН Р. (САМ) 1-4 Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2007 и моложе) Тольятти 27.12.2021 Командные
БОНДАРЕНКО Г. (МОС) D 2-12 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 15.09.2021 Личные
БОНДАРЕНКО Г. (МОС) 5-4 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 16.09.2021 Командные
ВЕРХОВ А. (СПБ) 4-1 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) Казань 26.03.2022 Командные
ВЕРХОВ И. (СПБ) 5-0 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) Казань 26.03.2022 Командные
ВОРОНКОВ Т. (САМ) D 1-4 Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2007 и моложе) Тольятти 26.12.2021 Личные
ВОРОНКОВ Т. (САМ) 7-1 Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2007 и моложе) Тольятти 27.12.2021 Командные
ГЕРАСИМОВ С. (СПБ) D 3-4 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) Казань 25.03.2022 Личные
ГЕРАСИМОВ С. (СПБ) 2-4 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) Казань 26.03.2022 Командные
ГОЛЕВ А. (НОВ) D 3-4 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 15.09.2021 Личные
ГОРБЫЛЕВ А. (ТАТ) D 0-4 Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2007 и моложе) Тольятти 26.12.2021 Личные
ГОРБЫЛЕВ А. (ТАТ) 0-4 Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2007 и моложе) Тольятти 27.12.2021 Командные
ГОРБЫЛЕВ А. (ТАТ) D 8-12 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007 и младше) Арзамас 08.04.2022 Личные
ГОРБЫЛЕВ А. (ТАТ) 4-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007 и младше) Арзамас 09.04.2022 Командные
ГУДКОВ М. (НОВ) 2-4 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) Казань 26.03.2022 Командные
ГУСЕВ Я. (МОС) 1-4 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 16.09.2021 Командные
ДМИТРИЕВ Я. (АЛТ) D 0-4 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) Казань 25.03.2022 Личные
ДМИТРИЕВ Я. (АЛТ) 0-6 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) Казань 26.03.2022 Командные
ДОЛГОПОЛОВ И. (ЯРО) D 0-4 Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2007 и моложе) Тольятти 26.12.2021 Личные
ДУХОВ В. (САР) V 4-3 Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2007-2009) Саратов 25.11.2021 Личные
ЕРИХОВ М. (СПБ) 2-6 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) Казань 26.03.2022 Командные
ЕРИХОВ Ф. (СПБ) 4-3 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) Казань 26.03.2022 Командные
ЗАРОДОВ Г. (САМ) V 4-3 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 15.09.2021 Личные
ЗАРОДОВ Г. (САМ) 0-4 Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2007-2009) Саратов 26.11.2021 Командные
ЗАРОДОВ Г. (САМ) V 4-3 Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2007 и моложе) Тольятти 26.12.2021 Личные

Счет

4-4

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

26.03.2022

Вид

Командные

Видео

АСОВ А. (САМ)

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

25.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007 и младше)

Место проведения

Арзамас

Дата

09.04.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

3-4

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2007-2009)

Место проведения

Саратов

Дата

26.11.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2007 и моложе)

Место проведения

Тольятти

Дата

26.12.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2007 и моложе)

Место проведения

Тольятти

Дата

27.12.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

2-12

Итог

D

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

15.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

16.09.2021

Вид

Командные

Видео

ВЕРХОВ А. (СПБ)

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

26.03.2022

Вид

Командные

Видео

ВЕРХОВ И. (СПБ)

Счет

5-0

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

26.03.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2007 и моложе)

Место проведения

Тольятти

Дата

26.12.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

7-1

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2007 и моложе)

Место проведения

Тольятти

Дата

27.12.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

25.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

2-4

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

26.03.2022

Вид

Командные

Видео

ГОЛЕВ А. (НОВ)

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

15.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2007 и моложе)

Место проведения

Тольятти

Дата

26.12.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

0-4

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2007 и моложе)

Место проведения

Тольятти

Дата

27.12.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

8-12

Итог

D

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007 и младше)

Место проведения

Арзамас

Дата

08.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-4

Итог

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007 и младше)

Место проведения

Арзамас

Дата

09.04.2022

Вид

Командные

Видео

ГУДКОВ М. (НОВ)

Счет

2-4

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

26.03.2022

Вид

Командные

Видео

ГУСЕВ Я. (МОС)

Счет

1-4

Итог

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

16.09.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

25.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

0-6

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

26.03.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2007 и моложе)

Место проведения

Тольятти

Дата

26.12.2021

Вид

Личные

Видео

ДУХОВ В. (САР)

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2007-2009)

Место проведения

Саратов

Дата

25.11.2021

Вид

Личные

Видео

ЕРИХОВ М. (СПБ)

Счет

2-6

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

26.03.2022

Вид

Командные

Видео

ЕРИХОВ Ф. (СПБ)

Счет

4-3

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

26.03.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

15.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

0-4

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2007-2009)

Место проведения

Саратов

Дата

26.11.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2007 и моложе)

Место проведения

Тольятти

Дата

26.12.2021

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 След. Конец
1 - 30 из 80