Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАКУМОВА П. (ОМС) | V | 5-2 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 28.03.2021 | Личные | |
АГЕЕВА Е. (МОС) | D | 10-12 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 27.02.2021 | Личные | |
АГЕЕВА Е. (МОС) | 0-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 28.02.2021 | Командные | ||
АУШЕВА А. (ОМС) | 10-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Командные | ||
АУШЕВА А. (ОМС) | D | 3-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 28.03.2021 | Личные | |
АЩУК Ю. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
БАГАЗЕЕВА Е. (ТОМ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (ХМА) | V | 5-0 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 03.04.2021 | Личные | |
БАРАНОВА Т. (ОМС) | V | 4-3 | Региональный Сибирский турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2006-2009 г.р.) | Новосибирск | 29.05.2021 | Личные | |
БЕБЕЛЬ А. (НОВ) | D | 3-5 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 03.04.2021 | Личные | |
БЕБЕЛЬ А. (НОВ) | V | 4-1 | Региональный Сибирский турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2006-2009 г.р.) | Новосибирск | 29.05.2021 | Личные | |
БУДАКОВА М. (НОВ) | 2-5 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 09.01.2021 | Командные | ||
БУДАКОВА М. (НОВ) | V | 15-9 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 09.01.2021 | Личные | |
БУДАКОВА М. (НОВ) | 5-4 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 28.03.2021 | Командные | ||
БУДАКОВА М. (НОВ) | 4-2 | Региональный Сибирский турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2006-2009 г.р.) | Новосибирск | 30.05.2021 | Командные | ||
БУДНИК С. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
ВАЗЫХОВА З. (ТАТ) | D | 3-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 27.02.2021 | Личные | |
ВАЗЫХОВА З. (ТАТ) | 4-7 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 28.02.2021 | Командные | ||
ВИДМИЛЛЕР А. (ОМС) | 1-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Командные | ||
ВИТОЛЬ Э. (КРЯ) | V | 5-2 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 10.01.2021 | Личные | |
ВИШНЯКОВА Д. (КРЯ) | 6-4 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 26.04.2021 | Командные | ||
ВИШНЯКОВА М. (КРЯ) | 3-3 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 26.04.2021 | Командные | ||
ВОЛЫНЕЦ С. (НОВ) | 4-1 | Региональный Сибирский турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2006-2009 г.р.) | Новосибирск | 30.05.2021 | Командные | ||
ВОРОНОВА О. (КРЯ) | D | 3-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
ВЯЗИГИНА Д. (НОВ) | 4-1 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2006-2008 г.р.) | Новосибирск | 04.10.2020 | Командные | ||
ГОЛИЦЫНА К. (КРЯ) | D | 2-4 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2006-2008 г.р.) | Новосибирск | 04.10.2020 | Личные | |
ГРЕБНЕВА А. (ТОМ) | 5-5 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 09.01.2021 | Командные | ||
ГРЕБНЕВА А. (ТОМ) | V | 5-4 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 03.04.2021 | Личные | |
ГРИБОВА Е. (СПБ) | 4-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 28.02.2021 | Командные | ||
ГРИГОРЬЯНЦ К. (МОС) | 3-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 28.02.2021 | Командные |