Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЕВА Е. (МОС) | 4-7 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 28.02.2021 | Командные | ||
АКУЛОВА Д. (ОМС) | V | 5-1 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 28.03.2021 | Личные | |
АНДРЕЕВА С. (НОВ) | D | 2-4 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2006-2008 г.р.) | Новосибирск | 04.10.2020 | Личные | |
АУШЕВА А. (ОМС) | D | 3-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
АУШЕВА А. (ОМС) | D | 1-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Личные | |
АУШЕВА А. (ОМС) | 6-7 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Командные | ||
БАРАШЕВА А. (ТАТ) | V | 4-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 27.02.2021 | Личные | |
БАРКОВА Е. (НОВ) | V | 4-0 | Открытые региональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) | Омск | 29.03.2021 | Личные | |
БАРКОВА Е. (НОВ) | V | 4-0 | Региональный Сибирский турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2006-2009 г.р.) | Новосибирск | 29.05.2021 | Личные | |
БЕБЕЛЬ А. (НОВ) | V | 12-3 | Региональный Сибирский турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2006-2009 г.р.) | Новосибирск | 29.05.2021 | Личные | |
БЕДНЯКОВА П. (ТОМ) | 6-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Командные | ||
БРИЗИЦКАЯ Д. (НОВ) | V | 12-7 | Открытые региональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) | Омск | 29.03.2021 | Личные | |
БУДАКОВА М. (НОВ) | V | 4-1 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2006-2008 г.р.) | Новосибирск | 04.10.2020 | Личные | |
БУДАКОВА М. (НОВ) | 3-4 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2006-2008 г.р.) | Новосибирск | 04.10.2020 | Командные | ||
БУДАКОВА М. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Личные | |
БУДАКОВА М. (НОВ) | 5-4 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 09.01.2021 | Командные | ||
БУДАКОВА М. (НОВ) | 5-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 28.03.2021 | Командные | ||
БУДАКОВА М. (НОВ) | D | 2-4 | Открытые региональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) | Омск | 29.03.2021 | Личные | |
БУДАКОВА М. (НОВ) | D | 8-12 | Открытые региональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) | Омск | 29.03.2021 | Личные | |
БУДАКОВА М. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
БУДАКОВА М. (НОВ) | V | 12-9 | Региональный Сибирский турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2006-2009 г.р.) | Новосибирск | 29.05.2021 | Личные | |
БУДАКОВА М. (НОВ) | 4-4 | Региональный Сибирский турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2006-2009 г.р.) | Новосибирск | 30.05.2021 | Командные | ||
БУШЛАНОВА М. (НОВ) | D | 14-15 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 03.04.2021 | Личные | |
БУШЛАНОВА М. (НОВ) | V | 4-2 | Региональный Сибирский турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2006-2009 г.р.) | Новосибирск | 29.05.2021 | Личные | |
БЫКОВА А. (ТОМ) | 6-4 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Командные | ||
ВАЗЫХОВА З. (ТАТ) | 5-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 28.02.2021 | Командные | ||
ВИДМИЛЛЕР А. (ОМС) | 2-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Командные | ||
ВИШНЯКОВА Д. (КРЯ) | D | 12-15 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
ВИШНЯКОВА М. (КРЯ) | D | 2-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 28.03.2021 | Личные | |
ВОЛЫНЕЦ С. (НОВ) | 4-1 | Региональный Сибирский турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2006-2009 г.р.) | Новосибирск | 30.05.2021 | Командные |