Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАКУМОВА П. (ОМС) | 5-4 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 11.03.2023 | Командные | ||
АБАКУМОВА П. (ОМС) | D | 3-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 11.03.2023 | Личные | |
АВЕРЬЯНОВА А. (НИЖ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 23.11.2022 | Личные | |
АВЕРЬЯНОВА А. (НИЖ) | 5-2 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 24.11.2022 | Командные | ||
АГЕЕВА Е. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 11.12.2022 | Личные | |
АГЕЕВА Е. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 23.01.2023 | Личные | |
АНДРИЯШ Э. (КРА) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 23.01.2023 | Личные | |
АРБУЗОВА Е. (НОВ) | 5-1 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 04.11.2022 | Командные | ||
АРМАГАНОВА С. (МОС) | D | 10-15 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 23.11.2022 | Личные | |
АРХИПОВА В. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 24.08.2022 | Личные | |
АЩУК Ю. (НОВ) | D | 6-15 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 02.04.2023 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (ХМА) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 23.01.2023 | Личные | |
БАРСУКОВА С. (МОС) | D | 9-15 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 05.09.2022 | Личные | |
БАСОВА Е. (ОМС) | V | 5-0 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 02.04.2023 | Личные | |
БАТРАКОВА Е. (ТАТ) | 6-8 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 22.09.2022 | Командные | ||
БЕБЕЛЬ А. (НОВ) | V | 5-0 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 24.08.2022 | Личные | |
БЕБЕЛЬ А. (НОВ) | D | 4-5 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 04.11.2022 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (МОО) | D | 4-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2022 | Личные | |
БЕСТУЖЕВА В. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 11.03.2023 | Личные | |
БЕСТУЖЕВА В. (НОВ) | D | 10-15 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 11.03.2023 | Личные | |
БЕСТУЖЕВА В. (НОВ) | 3-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 11.03.2023 | Командные | ||
БЕТЕХТИНА О. (КИР) | 5-5 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 22.09.2022 | Командные | ||
БРИЗИЦКАЯ Д. (НОВ) | V | 5-1 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 04.11.2022 | Личные | |
БУДАКОВА М. (НОВ) | V | 5-4 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 04.11.2022 | Личные | |
БУШЛАНОВА М. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 24.08.2022 | Личные | |
БУШЛАНОВА М. (НОВ) | 5-1 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 04.11.2022 | Командные | ||
БУШЛАНОВА М. (НОВ) | 3-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 11.03.2023 | Командные | ||
ВАЗЫХОВА З. (ТАТ) | 1-5 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 22.09.2022 | Командные | ||
ГАВРИЛОВА Е. (ИВА) | D | 13-15 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 11.12.2022 | Личные | |
ГУЛЕВА С. (НОВ) | 7-2 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 25.08.2022 | Командные |