©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Матвеев Степан Назарович

Дата рождения
26.02.2008 
Пол
М 
Вид оружия
шпага 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
26022008002 
Субъект РФ
Новосибирская область 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2018 
Лицензия
Открыта
Страховка
09.01.2024 - 08.01.2025

Результаты боев

Все
25.09.2023 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше)
26.09.2023 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше)
19.11.2023 Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко
19.11.2023 Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко
09.12.2023 Первенство СФО среди юниоров
09.12.2023 Первенство СФО среди юниоров
10.12.2023 Всероссийский турнир «Мастерский»
12.01.2024 Первенство СФО среди кадетов
13.01.2024 Первенство СФО среди кадетов
19.01.2024 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)
20.01.2024 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)
02.03.2024 Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова
03.03.2024 Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова
30.03.2024 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
31.03.2024 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
НАЗАРОВИЧ Д. (КРЯ) 5-0 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск 31.03.2024 Командные
УРЧЕГОВ Д. (КРЯ) 5-1 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск 31.03.2024 Командные
УМНОВ А. (КРЯ) 5-1 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск 31.03.2024 Командные
ШЕВЕРДИН Е. (ТОМ) 4-7 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск 31.03.2024 Командные
БУДЬКО А. (ТОМ) 5-7 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск 31.03.2024 Командные
МАНАПОВ Р. (ТОМ) 6-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск 31.03.2024 Командные
ОПРЯТНЫЙ Р. (ОМС) 6-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск 31.03.2024 Командные
ПЕРЦОВ А. (ОМС) 7-3 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск 31.03.2024 Командные
РАЗДЫМАХА А. (ОМС) 2-9 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск 31.03.2024 Командные
РОМАНЧУК Е. (ОМС) 5-1 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск 31.03.2024 Командные
ОБИДИН Л. (ОМС) 5-0 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск 31.03.2024 Командные
МИХЕЕВ Н. (ОМС) 5-4 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск 31.03.2024 Командные

Счет

5-0

Итог

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Омск

Дата

31.03.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Омск

Дата

31.03.2024

Вид

Командные

Видео

УМНОВ А. (КРЯ)

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Омск

Дата

31.03.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

4-7

Итог

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Омск

Дата

31.03.2024

Вид

Командные

Видео

БУДЬКО А. (ТОМ)

Счет

5-7

Итог

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Омск

Дата

31.03.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

6-5

Итог

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Омск

Дата

31.03.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

6-5

Итог

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Омск

Дата

31.03.2024

Вид

Командные

Видео

ПЕРЦОВ А. (ОМС)

Счет

7-3

Итог

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Омск

Дата

31.03.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

2-9

Итог

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Омск

Дата

31.03.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Омск

Дата

31.03.2024

Вид

Командные

Видео

ОБИДИН Л. (ОМС)

Счет

5-0

Итог

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Омск

Дата

31.03.2024

Вид

Командные

Видео

МИХЕЕВ Н. (ОМС)

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Омск

Дата

31.03.2024

Вид

Командные

Видео