©2021

Золотарев Александр Александрович

Дата рождения
30.01.2007 
Пол
М 
Вид оружия
сабля 
Разряд
I разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
30012007006 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Республика Татарстан 
Год начала занятий фехтованием
2016 
Лицензия
Открыта
Страховка
07.09.2021 - 06.09.2022

Результаты боев

Все
15.09.2021 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)
16.09.2021 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)
16.10.2021 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
17.10.2021 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
30.11.2021 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)
01.12.2021 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)
06.01.2022 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
17.01.2022 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.)
18.01.2022 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.)
11.03.2022 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2007-2009 г.р.)
13.03.2022 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2007-2009 г.р.)
25.03.2022 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)
26.03.2022 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)
08.04.2022 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007 и младше)
09.04.2022 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007 и младше)
03.05.2022 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)
04.05.2022 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
ЗАРЕНКО Д. (УЛЬ) 4-1 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 16.09.2021 Командные
ФРОЛОВ К. (УЛЬ) 4-1 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 16.09.2021 Командные
ГОРБЫЛЕВ А. (ТАТ) 4-1 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 16.09.2021 Командные
АЗИЗОВ Д. (ТАТ) 4-4 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 16.09.2021 Командные
КОМЗАЛОВ И. (ТАТ) 4-4 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 16.09.2021 Командные
КОРЯЖКИН Д. (МОС) 3-4 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 16.09.2021 Командные
КАРЦЕВ Ю. (МОС) 4-4 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 16.09.2021 Командные
СИМОНЕНКО А. (МОС) 4-4 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 16.09.2021 Командные
СИНЕЛЬНИКОВ В. (АЛТ) 9-4 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 16.09.2021 Командные
НАГАЙЦЕВ Н. (АЛТ) 3-4 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 16.09.2021 Командные
БАГАЕВ А. (АЛТ) 1-4 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 16.09.2021 Командные
КОРНЕВ Д. (НОВ) 0-4 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 16.09.2021 Командные
ТРИЛЛЕР М. (НОВ) 5-4 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 16.09.2021 Командные
ГОЛЕВ А. (НОВ) 1-4 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 16.09.2021 Командные

Счет

4-1

Итог

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

16.09.2021

Вид

Командные

Видео

ФРОЛОВ К. (УЛЬ)

Счет

4-1

Итог

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

16.09.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-1

Итог

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

16.09.2021

Вид

Командные

Видео

АЗИЗОВ Д. (ТАТ)

Счет

4-4

Итог

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

16.09.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-4

Итог

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

16.09.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

3-4

Итог

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

16.09.2021

Вид

Командные

Видео

КАРЦЕВ Ю. (МОС)

Счет

4-4

Итог

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

16.09.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-4

Итог

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

16.09.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

9-4

Итог

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

16.09.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

3-4

Итог

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

16.09.2021

Вид

Командные

Видео

БАГАЕВ А. (АЛТ)

Счет

1-4

Итог

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

16.09.2021

Вид

Командные

Видео

КОРНЕВ Д. (НОВ)

Счет

0-4

Итог

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

16.09.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

16.09.2021

Вид

Командные

Видео

ГОЛЕВ А. (НОВ)

Счет

1-4

Итог

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

16.09.2021

Вид

Командные

Видео