©2021

Стёпина Ксения Павловна

Дата рождения
31.07.2009 
Пол
Ж 
Вид оружия
шпага 
Разряд
I юн. разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
31072009002 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Калужская область 
Год начала занятий фехтованием
2018 
Лицензия
Открыта
Страховка

Результаты боев

Все
05.09.2022 Всероссийские соревнования "Балтийский старт"
12.09.2022 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше)
13.09.2022 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше)
20.09.2022 XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2008-2010 г.р.)
21.09.2022 XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.)
22.09.2022 XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше)
05.10.2022 Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2008 г.р и младше)
06.10.2022 Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2008 г.р и младше)
24.10.2022 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
06.11.2022 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010)
07.11.2022 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АГЕЕВА Е. (МОС) D 10-15 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг 05.09.2022 Личные
АГЕЕВА Е. (МОС) 5-5 XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) Киров 22.09.2022 Командные
АГЕЙКИНА В. (МОС) 3-4 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) Казань 13.09.2022 Командные
АГЕЙКИНА В. (МОС) 1-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010) Саратов 07.11.2022 Командные
АФОНИНА Д. (МОС) V 5-4 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2022 Личные
БАРСУКОВА А. (МОС) 4-1 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) Казань 13.09.2022 Командные
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОС) D 4-5 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг 05.09.2022 Личные
БОНДАРЬ Я. (МОО) 3-4 Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2008 г.р и младше) Дзержинск 06.10.2022 Командные
БУШЛАНОВА М. (НОВ) D 3-5 XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) Киров 21.09.2022 Личные
ВАЗЫХОВА З. (ТАТ) D 2-4 XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2008-2010 г.р.) Киров 20.09.2022 Личные
ВОЛЯ А. (СТА) V 4-0 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010) Саратов 06.11.2022 Личные
ГЕЛАГАЕВА В. (МОО) 1-6 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010) Саратов 07.11.2022 Командные
ГОРФИНКЕЛЬ М. (СПБ) V 5-1 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг 05.09.2022 Личные
ГУСЕВА Я. (САР) 4-0 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010) Саратов 07.11.2022 Командные
ДАВЫДОВА А. (ВЛА) V 11-10 Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2008 г.р и младше) Дзержинск 05.10.2022 Личные
ДЕРГОУСОВА П. (САР) 4-2 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010) Саратов 07.11.2022 Командные
ДОЛГОПОЛОВА М. (МОО) 2-1 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) Казань 13.09.2022 Командные
ЕВСТИФЕЕВА П. (САМ) 0-4 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) Казань 13.09.2022 Командные
ЕФИМОВА М. (МОС) 3-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010) Саратов 07.11.2022 Командные
ЗАГВОЗДИНА В. (СПБ) D 1-4 XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2008-2010 г.р.) Киров 20.09.2022 Личные
ИВАНОВА С. (СТА) D 5-12 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010) Саратов 06.11.2022 Личные
ИЛЬИНА П. (СПБ) V 5-3 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг 05.09.2022 Личные
КАКОУРОВА О. (НИЖ) V 4-1 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) Казань 12.09.2022 Личные
КАМЕНСКАЯ С. (МОО) 0-4 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) Казань 13.09.2022 Командные
КАНТЕМИРОВА А. (МОС) 3-5 XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) Киров 22.09.2022 Командные
КАРПОВА Е. (МОС) D 3-5 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг 05.09.2022 Личные
КИРЕЕВА В. (ТАТ) 3-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010) Саратов 07.11.2022 Командные
КНЯЗЬКИНА Д. (КИР) 4-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010) Саратов 07.11.2022 Командные
КОРОТКОВА С. (САР) D 3-5 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2022 Личные
КУЗНЕЦОВА М. (НИЖ) V 4-1 Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2008 г.р и младше) Дзержинск 05.10.2022 Личные
АГЕЕВА Е. (МОС)

Счет

10-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Место проведения

Выборг

Дата

05.09.2022

Вид

Личные

Видео

АГЕЕВА Е. (МОС)

Счет

5-5

Итог

Соревнование

XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

3-4

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

13.09.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

1-4

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010)

Место проведения

Саратов

Дата

07.11.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

24.10.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

13.09.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Место проведения

Выборг

Дата

05.09.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2008 г.р и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

06.10.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.)

Место проведения

Киров

Дата

21.09.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Киров

Дата

20.09.2022

Вид

Личные

Видео

ВОЛЯ А. (СТА)

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010)

Место проведения

Саратов

Дата

06.11.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

1-6

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010)

Место проведения

Саратов

Дата

07.11.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Место проведения

Выборг

Дата

05.09.2022

Вид

Личные

Видео

ГУСЕВА Я. (САР)

Счет

4-0

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010)

Место проведения

Саратов

Дата

07.11.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

11-10

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2008 г.р и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

05.10.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010)

Место проведения

Саратов

Дата

07.11.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

2-1

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

13.09.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

0-4

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

13.09.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

3-4

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010)

Место проведения

Саратов

Дата

07.11.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Киров

Дата

20.09.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-12

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010)

Место проведения

Саратов

Дата

06.11.2022

Вид

Личные

Видео

ИЛЬИНА П. (СПБ)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Место проведения

Выборг

Дата

05.09.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

12.09.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

0-4

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

13.09.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Место проведения

Выборг

Дата

05.09.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010)

Место проведения

Саратов

Дата

07.11.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

4-4

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010)

Место проведения

Саратов

Дата

07.11.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

24.10.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2008 г.р и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

05.10.2022

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 След. Конец
1 - 30 из 87