©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Панкратов Илья Кириллович

Дата рождения
09.12.2007 
Пол
М 
Вид оружия
рапира 
Разряд
I разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
09122007006 
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2018 
Лицензия
Открыта
Страховка

Результаты боев

Все
06.09.2023 Всероссийские соревнования "Балтийский старт"
22.11.2023 Первенство Москвы (2007-2010 г.р.)
23.11.2023 Первенство Москвы (2007-2010 г.р.)
10.12.2023 Всероссийские соревнования по фехтованию
16.12.2023 Первенство Москвы среди юниоров
17.12.2023 Первенство Москвы среди юниоров
22.01.2024 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)
28.02.2024 Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова
05.03.2024 Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной
03.04.2024 Всероссийское соревнование, посвященное памяти ЗТР Е.А. Репиной (2007-2010 г.р.)
04.04.2024 Всероссийское соревнование, посвященное памяти ЗТР Е.А. Репиной (2007-2010 г.р.)
22.04.2024 Первенство Москвы
23.04.2024 Первенство Москвы
04.05.2024 Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2007-2010 г.р.)
05.05.2024 Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2007-2010 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
КЛЁМИН Ф. (МОС) D 2-5 Всероссийское соревнование, посвященное памяти ЗТР Е.А. Репиной (2007-2010 г.р.) Смоленск 03.04.2024 Личные
ПАВЛОВ Т. (ЯРО) V 5-0 Всероссийское соревнование, посвященное памяти ЗТР Е.А. Репиной (2007-2010 г.р.) Смоленск 03.04.2024 Личные
ГРИГОРЬЕВ Д. (СПБ) D 1-5 Всероссийское соревнование, посвященное памяти ЗТР Е.А. Репиной (2007-2010 г.р.) Смоленск 03.04.2024 Личные
TARASHKEVICH Y. (BLR) D 4-5 Всероссийское соревнование, посвященное памяти ЗТР Е.А. Репиной (2007-2010 г.р.) Смоленск 03.04.2024 Личные
ДОРОЖКИН Г. (ВРЖ) V 5-0 Всероссийское соревнование, посвященное памяти ЗТР Е.А. Репиной (2007-2010 г.р.) Смоленск 03.04.2024 Личные
FILIPOVICH D. (BLR) D 14-15 Всероссийское соревнование, посвященное памяти ЗТР Е.А. Репиной (2007-2010 г.р.) Смоленск 03.04.2024 Личные
КЛЁМИН Ф. (МОС)

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийское соревнование, посвященное памяти ЗТР Е.А. Репиной (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

03.04.2024

Вид

Личные

Видео

ПАВЛОВ Т. (ЯРО)

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийское соревнование, посвященное памяти ЗТР Е.А. Репиной (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

03.04.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийское соревнование, посвященное памяти ЗТР Е.А. Репиной (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

03.04.2024

Вид

Личные

Видео

TARASHKEVICH Y. (BLR)

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийское соревнование, посвященное памяти ЗТР Е.А. Репиной (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

03.04.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийское соревнование, посвященное памяти ЗТР Е.А. Репиной (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

03.04.2024

Вид

Личные

Видео

FILIPOVICH D. (BLR)

Счет

14-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийское соревнование, посвященное памяти ЗТР Е.А. Репиной (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

03.04.2024

Вид

Личные

Видео