Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВА М. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 02.11.2022 | Командные | ||
АВЕРЧЕНКОВА С. (МОО) | D | 3-4 | XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 24.03.2023 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА С. (МОС) | 3-4 | Первенство Москвы | Москва | 02.11.2022 | Командные | ||
АЛЕКСИЧ К. (МОС) | D | 3-4 | Первенство Москвы | Москва | 01.11.2022 | Личные | |
АЛИЗАДЕ Я. (МОС) | D | 2-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010) | Саратов | 06.11.2022 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 11.12.2022 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | 2-3 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 28.04.2023 | Командные | ||
АРМАГАНОВА С. (МОС) | D | 7-15 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2022 | Личные | |
АСТАХОВА В. (КЛГ) | V | 5-1 | Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2008-2010 г.р.) | Тула | 23.10.2022 | Личные | |
БАКАЕВА Д. (МОО) | V | 4-3 | Первенство ЦФО (2008-2010 г.р.) | Обнинск | 14.05.2023 | Личные | |
БАРБАР Ж. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 11.12.2022 | Личные | |
БАРЫШЕВА З. (НИЖ) | V | 4-3 | Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2008-2011) | Ковров | 12.02.2023 | Личные | |
БАТРАКОВА Е. (ТАТ) | D | 5-12 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 05.12.2022 | Личные | |
БАЦКО У. (АДГ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 11.12.2022 | Личные | |
БЕЛАЯ А. (КЛГ) | V | 4-3 | XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 24.03.2023 | Личные | |
БЕЛОУСОВА А. (МОО) | 6-2 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2009 - 2010 г.р.) | Химки | 31.05.2023 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА С. (МОО) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 23.01.2023 | Личные | |
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОС) | 1-5 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 21.12.2022 | Командные | ||
БЕСПАЛОВА П. (МОО) | V | 8-7 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 27.04.2023 | Личные | |
БИРЮКОВА С. (МОС) | 2-5 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 21.12.2022 | Командные | ||
БОГДАНОВА В. (КЛГ) | V | 15-12 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2022 | Личные | |
БОНДАРЧУК Е. (МОС) | D | 11-12 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) | Москва | 24.04.2023 | Личные | |
БОНДАРЬ Я. (МОО) | D | 4-5 | Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2008-2010 г.р.) | Тула | 23.10.2022 | Личные | |
БОНДАРЬ Я. (МОО) | V | 4-3 | Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2008-2011) | Ковров | 12.02.2023 | Личные | |
БОНДАРЬ Я. (МОО) | 7-6 | Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2008-2011) | Ковров | 13.02.2023 | Командные | ||
БУРМИСТРОВА Э. (КЛГ) | V | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 05.12.2022 | Личные | |
БУРМИСТРОВА Э. (КЛГ) | D | 3-4 | Всероссийские соревнования «Новогодний турнир» (2008-2010 г.р.) | Калуга | 25.12.2022 | Личные | |
БУРМИСТРОВА Э. (КЛГ) | V | 4-3 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2009 - 2010 г.р.) | Химки | 29.05.2023 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА В. (ЧЕЛ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010) | Саратов | 06.11.2022 | Личные | |
ВЕГА Е. (МОО) | V | 4-2 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2009 - 2010 г.р.) | Химки | 29.05.2023 | Личные |