Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЙКИНА К. (МОС) | D | 2-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2022 | Личные | |
АНАНЬЕВА Д. (СПБ) | D | 0-4 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2008-2010 г.р.) | Киров | 20.09.2022 | Личные | |
АНАНЬЕВА Д. (СПБ) | 5-8 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 22.09.2022 | Командные | ||
АНДРЕЕВА С. (САМ) | D | 3-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2008-2010 г.р.) | Саратов | 03.03.2023 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | V | 5-4 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 21.09.2022 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА А. (МОС) | 4-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2022 | Командные | ||
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | 2-6 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2022 | Командные | ||
БАЛАШОВА А. (МОО) | D | 1-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2022 | Личные | |
БАРСУКОВА С. (МОС) | 1-5 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 22.09.2022 | Командные | ||
БАТРАКОВА Е. (ТАТ) | 5-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2008-2010 г.р.) | Саратов | 04.03.2023 | Командные | ||
БЕТЕХТИНА О. (КИР) | 6-9 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 22.09.2022 | Командные | ||
БЕТЕХТИНА О. (КИР) | D | 2-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 24.02.2023 | Личные | |
БЕТЕХТИНА О. (КИР) | D | 4-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 25.02.2023 | Личные | |
БИРЮКОВА С. (МОС) | 2-5 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 22.09.2022 | Командные | ||
БОЙКОВА В. (МОО) | D | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 05.12.2022 | Личные | |
БУШЛАНОВА М. (НОВ) | V | 4-1 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2008-2010 г.р.) | Киров | 20.09.2022 | Личные | |
БЫСТРОВА Д. (САМ) | V | 4-2 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2022 | Личные | |
БЫСТРОВА Д. (САМ) | 4-1 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2022 | Командные | ||
ВАЗЫХОВА З. (ТАТ) | D | 3-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2022 | Личные | |
ВАЗЫХОВА З. (ТАТ) | 1-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2008-2010 г.р.) | Саратов | 04.03.2023 | Командные | ||
ВЛАСОВА Е. (ВРЖ) | 2-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 07.12.2022 | Командные | ||
ГРИНЮК О. (САР) | 4-1 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2008-2010 г.р.) | Саратов | 04.03.2023 | Командные | ||
ГУЛОВА В. (МОО) | 1-5 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2022 | Командные | ||
ДЕРГОУСОВА П. (САР) | V | 4-1 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2008-2010 г.р.) | Саратов | 03.03.2023 | Личные | |
ДЕРГОУСОВА П. (САР) | 4-1 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2008-2010 г.р.) | Саратов | 04.03.2023 | Командные | ||
ДЖИОЕВА А. (АЛА) | D | 4-5 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 21.09.2022 | Личные | |
ДЗАХОВА Л. (АЛА) | D | 12-15 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 21.09.2022 | Личные | |
ДОЛГОПОЛОВА М. (МОО) | D | 8-12 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2022 | Личные | |
ДОЛГОПОЛОВА М. (МОО) | 3-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2022 | Командные | ||
ДУБНИКОВА К. (КЛГ) | V | 4-3 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2008-2010 г.р.) | Киров | 20.09.2022 | Личные |