Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАЕВА В. (АЛА) | D | 1-5 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2006 г.р.) | Киров | 22.09.2021 | Личные | |
АГЕЙКИНА В. (МОС) | V | 12-6 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) | Казань | 29.03.2022 | Личные | |
АЗАРЯН М. (САР) | 9-6 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2007-2009 г.р.) | Саратов | 08.04.2022 | Командные | ||
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | 1-5 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 28.04.2022 | Командные | ||
АРБУЗОВА Е. (МОО) | 5-3 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 25.11.2021 | Командные | ||
БАЛАШОВА А. (МОО) | D | 3-4 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2021 | Личные | |
БАРБАР Ж. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 24.11.2021 | Личные | |
БАРСУКОВА С. (МОС) | V | 4-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) | Казань | 29.03.2022 | Личные | |
БАРСУКОВА С. (МОС) | 1-5 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 28.04.2022 | Командные | ||
БЕБЕЛЬ А. (НОВ) | V | 4-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) | Казань | 29.03.2022 | Личные | |
БЕКМУРАТОВА К. (МОО) | V | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 03.12.2021 | Личные | |
БИКТИМИРОВА К. (ПЕР) | V | 12-9 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) | Казань | 29.03.2022 | Личные | |
БОНДАРЬ Я. (МОО) | 1-2 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 28.04.2022 | Командные | ||
БУРАКОВА Д. (МОО) | 5-3 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2021 | Командные | ||
БУРМИСТРОВА Э. (КЛГ) | V | 4-3 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2007 г.р и младше) | Дзержинск | 05.10.2021 | Личные | |
ВАЗЫХОВА З. (ТАТ) | D | 2-4 | XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) | Москва | 24.04.2022 | Личные | |
ВАЛУЕВА Е. (МОС) | V | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 03.12.2021 | Личные | |
ВОВЧЕНКО П. (МОС) | V | 12-7 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2008-2011 г.р.) | Тула | 20.02.2022 | Личные | |
ВОЖАКОВА Е. (ПЕР) | 0-0 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2007-2009 г.р.) | Саратов | 08.04.2022 | Командные | ||
ВОЛЫНЕЦ С. (НОВ) | 4-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) | Казань | 30.03.2022 | Командные | ||
ГАВРИЛОВА Е. (МОО) | 2-7 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2021 | Командные | ||
ГАЛАЕВА А. (ДАГ) | V | 12-11 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2021 | Личные | |
ГАЛЯМОВА В. (МОС) | 6-6 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 25.11.2021 | Командные | ||
ГАРБУЗОВА В. (МОС) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 26.04.2022 | Личные | |
ГЕЛАГАЕВА В. (МОО) | 5-5 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 28.04.2022 | Командные | ||
ГОБЕЕВА Ф. (АЛА) | D | 0-4 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007-2009 г.р.) | Киров | 21.09.2021 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВА К. (ТАТ) | D | 3-12 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2007-2009 г.р.) | Саратов | 07.04.2022 | Личные | |
ГУСЕВА У. (НИЖ) | V | 12-7 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2007-2009 г.р.) | Саратов | 07.04.2022 | Личные | |
ГУЩИНА Е. (САМ) | V | 4-1 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2021 | Личные | |
ДАВЫДОВА А. (ВЛА) | 1-4 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2007 г.р и младше) | Дзержинск | 06.10.2021 | Командные |