©2021

Юхман Владислав Сергеевич

Дата рождения
19.02.2006 
Пол
М 
Вид оружия
шпага 
Разряд
II разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
19022006003 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
г. Санкт-Петербург 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2018 
Лицензия
Страховка
21.10.2020 - 20.10.2021

Результаты боев

Все
22.08.2020 Первенство СЗФО среди юниоров
23.08.2020 Первенство СЗФО среди юниоров
03.11.2020 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2008)
04.11.2020 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2008)
18.11.2020 Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию
07.12.2020 Первенство СЗФО по фехтованию
11.12.2020 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007)
13.12.2020 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007)
17.01.2021 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008)
18.01.2021 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008)
08.02.2021 Чемпионат СЗФО по фехтованию
09.02.2021 Чемпионат СЗФО по фехтованию
09.03.2021 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.)
18.03.2021 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
19.03.2021 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
10.04.2021 Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.)
27.05.2021 Первенство СЗФО по фехтованию
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
РУМЯНЦЕВ В. (СПБ) 5-2 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
ЕРОХОВ Н. (СПБ) 5-5 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
ПОЛЯКОВ А. (СПБ) 5-1 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
ЧЕБОТАЕВ А. (СПБ) 2-5 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
САРКИСЯН А. (СПБ) 1-6 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
СЕЛЮТИН Р. (СПБ) 3-5 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
ЩЕЛКОТУНОВ А. (СПБ) 6-7 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
ШАРМА Д. (СПБ) 5-7 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
ЛЕОНОВ Н. (СПБ) 2-5 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
ШИЛО Д. (ЛЕН) 4-5 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
ЧЕРНЯНИН В. (ЛЕН) 6-6 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
АЛЕКСЕЕВ Д. (СПБ) 5-5 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

23.08.2020

Вид

Командные

Видео

ЕРОХОВ Н. (СПБ)

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

23.08.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

23.08.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

23.08.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

1-6

Итог

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

23.08.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

23.08.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

6-7

Итог

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

23.08.2020

Вид

Командные

Видео

ШАРМА Д. (СПБ)

Счет

5-7

Итог

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

23.08.2020

Вид

Командные

Видео

ЛЕОНОВ Н. (СПБ)

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

23.08.2020

Вид

Командные

Видео

ШИЛО Д. (ЛЕН)

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

23.08.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

6-6

Итог

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

23.08.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

23.08.2020

Вид

Командные

Видео