Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЕНКО Я. (СПБ) | V | 15-12 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2006 г.р.) | Киров | 25.09.2021 | Личные | |
АЛЕКСЕЕВ Д. (СПБ) | 5-8 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008) | Санкт-Петербург | 20.12.2021 | Командные | ||
АЛЕКСЕЕВ Д. (СПБ) | V | 4-3 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 18.03.2022 | Личные | |
АЛЕКСЕЕВ Д. (СПБ) | 5-1 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 20.03.2022 | Командные | ||
БАБЧЕНКО М. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008) | Санкт-Петербург | 26.11.2021 | Личные | |
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 19.01.2022 | Личные | |
БЕБЧУК А. (СПБ) | 2-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 22.08.2021 | Командные | ||
БЕЛОУСОВ А. (СПБ) | V | 15-11 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 21.08.2021 | Личные | |
БЕЛОУСОВ А. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 20.05.2022 | Личные | |
БОГАТЫРЁВ В. (КИР) | 5-3 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше) | Киров | 26.09.2021 | Командные | ||
БОРОДУЛИН А. (ЛЕН) | D | 10-15 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 18.10.2021 | Личные | |
БОРОДУЛИН А. (ЛЕН) | 2-2 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 21.05.2022 | Командные | ||
БОХОНЧИК И. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008) | Санкт-Петербург | 26.11.2021 | Личные | |
ВЕТРОВ М. (СПБ) | 4-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 20.03.2022 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | 4-7 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 22.08.2021 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | 2-4 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 22.08.2021 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВ Ф. (КЛГ) | V | 15-9 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 13.12.2021 | Личные | |
ВОЛКОВ В. (СПБ) | V | 5-1 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 18.03.2022 | Личные | |
ВОРОБЬЕВ С. (МОС) | V | 5-1 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 18.10.2021 | Личные | |
ГАВРИЛЕНКО А. (КРА) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 08.09.2021 | Личные | |
ГЕРАЩЕНКО А. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008) | Санкт-Петербург | 19.12.2021 | Личные | |
ДАВАР Р. (ЛЕН) | 5-7 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 21.05.2022 | Командные | ||
ДАГАЕВ Д. (СПБ) | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008) | Санкт-Петербург | 20.12.2021 | Командные | ||
ДАГАЕВ Д. (СПБ) | 5-1 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 20.03.2022 | Командные | ||
ДЕМЕНТЬЕВ А. (МОО) | V | 15-7 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2006 г.р.) | Киров | 25.09.2021 | Личные | |
ДМИТРИЕВ А. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 20.05.2022 | Личные | |
ДМИТРИЕВ В. (СПБ) | 7-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 22.08.2021 | Командные | ||
ДЫЧЕНКО И. (ЛЕН) | D | 2-5 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2006 г.р.) | Киров | 25.09.2021 | Личные | |
ДЫЧЕНКО И. (ЛЕН) | 2-6 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 21.05.2022 | Командные | ||
ЕМЕЛЬЯНОВ П. (МОС) | D | 11-15 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 19.01.2022 | Личные |