©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Нестерова Софья Александровна

Дата рождения
28.09.2010 
Пол
Ж 
Вид оружия
сабля 
Разряд
I юн. разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
28092010001 
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2017 
Лицензия
Открыта
Страховка

Результаты боев

Все
13.09.2023 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)
16.10.2023 Первенство Москвы (до 15 лет)
17.10.2023 Первенство Москвы (до 15 лет)
18.11.2023 Турнир Московской обл. на призы 2-кратной олимпийской чемпионки Яны Егорян (2009-2011 г.р.)
28.11.2023 Первенство Москвы (2007-2010 г.р.)
29.11.2023 Первенство Москвы (2007-2010 г.р.)
29.03.2024 Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов
30.03.2024 Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов
05.04.2024 Межрегиональное соревнование по фехтованию памяти ЗТР Д.В. Ерохина
20.04.2024 XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011)
03.05.2024 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет)
04.05.2024 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет)
14.05.2024 Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.)
15.05.2024 Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
МИРОНОВА Е. (ТАТ) 2-5 Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов Казань 30.03.2024 Командные
ФИЛИППОВА Ж. (ТАТ) 5-5 Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов Казань 30.03.2024 Командные
МИЛЕНЬКАЯ К. (ТАТ) 3-5 Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов Казань 30.03.2024 Командные
ЛЕВАШОВА М. (ЯРО) 4-5 Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов Казань 30.03.2024 Командные
КРОЙТОР А. (ХАБ) 5-5 Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов Казань 30.03.2024 Командные
АТКИНА А. (КРА) 0-7 Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов Казань 30.03.2024 Командные
ПОЛЕВОВА У. (КРА) 7-5 Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов Казань 30.03.2024 Командные
СТАРЫНИНА О. (КРА) 4-5 Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов Казань 30.03.2024 Командные

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов

Место проведения

Казань

Дата

30.03.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов

Место проведения

Казань

Дата

30.03.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов

Место проведения

Казань

Дата

30.03.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов

Место проведения

Казань

Дата

30.03.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов

Место проведения

Казань

Дата

30.03.2024

Вид

Командные

Видео

АТКИНА А. (КРА)

Счет

0-7

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов

Место проведения

Казань

Дата

30.03.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

7-5

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов

Место проведения

Казань

Дата

30.03.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов

Место проведения

Казань

Дата

30.03.2024

Вид

Командные

Видео