Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЕВА Е. (МОС) | 4-3 | Чемпионат Москвы | Москва | 22.03.2023 | Командные | ||
АНДРИЯШКИНА В. (МОС) | V | 5-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 18.11.2022 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | D | 3-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 21.03.2023 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 18.02.2023 | Командные | ||
БАЛАШОВА А. (МОО) | V | 15-14 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2022 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОО) | D | 4-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2022 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОО) | D | 4-5 | Чемпионат ЦФО | Обнинск | 20.05.2023 | Личные | |
БАРБАР Ж. (МОС) | 2-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 22.03.2023 | Командные | ||
БАРХАТОВА М. (МОС) | V | 3-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 10.01.2023 | Личные | |
БАРХАТОВА М. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 04.05.2023 | Личные | |
БЕЛАЯ Д. (МОС) | 5-4 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 22.09.2022 | Командные | ||
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОС) | V | 5-3 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 18.11.2022 | Личные | |
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОС) | V | 4-3 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 25.11.2022 | Личные | |
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 16.02.2023 | Личные | |
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОС) | D | 11-15 | Первенство Москвы | Москва | 04.05.2023 | Личные | |
БИРЮКОВА С. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 11.12.2022 | Личные | |
БОГУРЕНКО А. (РОС) | V | 5-3 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2022 | Личные | |
БОТОВА А. (СПБ) | D | 11-15 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 17.05.2023 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 04.05.2023 | Личные | |
БРЕЗГИНА А. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 11.03.2023 | Личные | |
БРЮХОВА А. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 05.09.2022 | Личные | |
ВИНОГРАДОВА Д. (МОС) | 3-2 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 19.11.2022 | Командные | ||
ВЛАСОВА Е. (ВРЖ) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 23.01.2023 | Личные | |
ВОЛКОВА Е. (КЛГ) | V | 3-2 | Чемпионат ЦФО | Обнинск | 20.05.2023 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА С. (КЛГ) | D | 14-15 | Чемпионат ЦФО | Обнинск | 20.05.2023 | Личные | |
ВОТИНОВА А. (КИР) | V | 5-4 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 17.05.2023 | Личные | |
ВУКОЛОВА А. (НИЖ) | 5-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 12.03.2023 | Командные | ||
ГАБАРАЕВА Е. (МОС) | 6-0 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 22.09.2022 | Командные | ||
ГАНЕНКОВА В. (МОС) | V | 5-2 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 18.11.2022 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 18.02.2023 | Командные |