Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЕВА Е. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 25.11.2022 | Личные | |
БАРСУКОВА С. (МОС) | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 05.05.2023 | Командные | ||
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 05.09.2022 | Личные | |
БОГУШ С. (МОС) | 2-1 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 26.11.2022 | Командные | ||
БРЮХОВА А. (МОО) | V | 5-2 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2022 | Личные | |
ГОРФИНКЕЛЬ М. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 05.09.2022 | Личные | |
ГОРШЕНЕВА В. (ВРЖ) | V | 5-2 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2022 | Личные | |
ГРИНМАН М. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 25.11.2022 | Личные | |
ЗАЙЦЕВА П. (САМ) | D | 0-5 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) | Москва | 25.04.2023 | Личные | |
ИВАНОВА Д. (МОС) | D | 10-15 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2022 | Личные | |
ИЛЬИНА П. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 05.09.2022 | Личные | |
ИЛЮЩЕНКО А. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 25.11.2022 | Личные | |
КУЛИГИНА М. (КИР) | D | 1-5 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) | Москва | 25.04.2023 | Личные | |
КУЛЬКОВА С. (МОС) | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 05.05.2023 | Командные | ||
ЛЕПЕХА П. (МОС) | 8-10 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 26.11.2022 | Командные | ||
ЛЕПЕХА П. (МОС) | V | 5-2 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) | Москва | 25.04.2023 | Личные | |
ЛУКАШ А. (МОС) | D | 8-15 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 05.09.2022 | Личные | |
ЛУКАШ А. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 25.11.2022 | Личные | |
ЛУЦЕНКО А. (МОС) | D | 0-5 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 25.11.2022 | Личные | |
МИРОНОВА А. (СВЕ) | D | 4-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2022 | Личные | |
МИХАЙЛОВА В. (МОС) | V | 5-3 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2022 | Личные | |
МИХЕЕВА М. (САМ) | V | 5-3 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2022 | Личные | |
ПЕРМИНОВА З. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 25.11.2022 | Личные | |
РУДЬ Е. (СЕВ) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 05.09.2022 | Личные | |
САННИКОВА М. (МОС) | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 05.05.2023 | Командные | ||
САРКИСЯН М. (СПБ) | D | 1-5 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) | Москва | 25.04.2023 | Личные | |
САФЬЯНОВА С. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 04.05.2023 | Личные | |
СЕМЕНОВА М. (СПБ) | D | 1-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2022 | Личные | |
СЕНОТРУСОВА Е. (МОО) | D | 1-5 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) | Москва | 25.04.2023 | Личные | |
СКАТИНА Б. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 04.05.2023 | Личные |