Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАМОВА Н. (МОС) | 4-2 | Первенство Москвы | Москва | 18.02.2021 | Командные | ||
БАРАНОВА В. (ПЕН) | V | 4-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 05.03.2021 | Личные | |
БЕЛКИНА С. (НОВ) | 4-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 05.03.2021 | Командные | ||
БЕЛОВА О. (НИЖ) | D | 2-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 05.03.2021 | Личные | |
БЕЛОВА У. (ПЕР) | 4-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 05.03.2021 | Командные | ||
БОЧАРОВА Э. (СПБ) | V | 4-2 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 02.05.2021 | Личные | |
БРАГИНА М. (МОС) | D | 2-4 | Первенство Москвы | Москва | 17.02.2021 | Личные | |
БРАГИНА М. (МОС) | 4-3 | Первенство Москвы | Москва | 18.02.2021 | Командные | ||
ГЕФЕНИДЕР В. (МОС) | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 18.02.2021 | Командные | ||
ГЕФЕНИДЕР В. (МОС) | 2-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 05.03.2021 | Командные | ||
ГОРБАЧЕВА Е. (МОС) | 2-4 | Первенство Москвы | Москва | 18.02.2021 | Командные | ||
ГОРБАЧЕВА Е. (МОС) | 6-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 05.03.2021 | Командные | ||
ГРОМОВА А. (МОС) | 4-3 | Первенство Москвы | Москва | 18.02.2021 | Командные | ||
ГРОМОВА А. (МОС) | 0-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 05.03.2021 | Командные | ||
ГРОМОВА А. (МОС) | D | 1-4 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 21.04.2021 | Личные | |
ДЁГТЕВА М. (СПБ) | D | 7-12 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 02.05.2021 | Личные | |
ЕРЁМИНА С. (МОС) | D | 3-4 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 21.04.2021 | Личные | |
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | D | 1-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 02.05.2021 | Личные | |
ЗАЙЦЕВА А. (МОС) | D | 1-4 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 21.04.2021 | Личные | |
ИВАНОВА А. (МОС) | 0-4 | Первенство Москвы | Москва | 18.02.2021 | Командные | ||
КАРДАНГУШЕВА И. (СПБ) | D | 0-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 05.03.2021 | Личные | |
КОРНЕЕВА А. (МОС) | V | 12-4 | Первенство Москвы | Москва | 17.02.2021 | Личные | |
КУДРЯВЦЕВА С. (АЛТ) | 3-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 05.03.2021 | Командные | ||
КУЗНЕЦОВА А. (НОВ) | 1-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 05.03.2021 | Командные | ||
МАГОМЕДОВА Д. (ПЕН) | V | 12-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 05.03.2021 | Личные | |
МАНЬКОВА В. (МОС) | 2-6 | Первенство Москвы | Москва | 18.02.2021 | Командные | ||
МИХАЙЛОВА А. (НОВ) | 0-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 05.03.2021 | Командные | ||
МИХАЙЛОВА Е. (СПБ) | V | 12-6 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 21.04.2021 | Личные | |
МУРАВЬЕВА В. (НОВ) | D | 3-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 02.05.2021 | Личные | |
НАУМОВИЧ П. (МОС) | 0-4 | Первенство Москвы | Москва | 18.02.2021 | Командные |