©2021

Айдарова Алла Александровна

Дата рождения
15.11.2008 
Пол
Ж 
Вид оружия
сабля 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
15112008002 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2017 
Лицензия
Страховка
Место в рейтинге
59 Кадеты

Результаты боев

Все
04.09.2021 Всероссийские соревнования "Балтийский старт"
16.10.2021 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
13.11.2021 Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.)
14.11.2021 Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.)
18.11.2021 Первенство Москвы
19.11.2021 Первенство Москвы
30.11.2021 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)
01.12.2021 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)
18.12.2021 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
19.12.2021 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
21.04.2022 XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010)
02.05.2022 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)
04.05.2022 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АВЕТИСЯН А. (МОС) 5-4 Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.) Череповец 14.11.2021 Командные
АВЕТИСЯН А. (МОС) 7-5 Первенство Москвы Москва 19.11.2021 Командные
АВЕТИСЯН А. (МОС) 4-10 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск 01.12.2021 Командные
АГАПОВА А. (МОО) V 12-8 XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) Москва 21.04.2022 Личные
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) V 5-2 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 18.12.2021 Личные
АРСЕНТЬЕВА М. (МОС) D 11-15 Первенство Москвы Москва 18.11.2021 Личные
БАННИКОВА Д. (НИЖ) V 4-0 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) Дзержинск 02.05.2022 Личные
БОДУНОВА Д. (СПБ) V 4-1 Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.) Череповец 13.11.2021 Личные
БОЛЬШАКОВА У. (СПБ) 4-2 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) Дзержинск 04.05.2022 Командные
БРАГИНА М. (МОС) V 4-2 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) Дзержинск 02.05.2022 Личные
БУРЫКИНА А. (СПБ) V 12-5 XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) Москва 21.04.2022 Личные
БУТОРИНА В. (СПБ) V 12-4 Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.) Череповец 13.11.2021 Личные
БУТОРИНА В. (СПБ) V 12-5 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск 30.11.2021 Личные
БУТОРИНА В. (СПБ) V 4-0 XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) Москва 21.04.2022 Личные
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) 6-0 Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.) Череповец 14.11.2021 Командные
ВИКАРЧУК А. (САМ) 4-1 Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.) Череповец 14.11.2021 Командные
ВОЛКОВСКАЯ А. (МОО) V 4-1 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск 30.11.2021 Личные
ГАЛИМОВА П. (СПБ) 4-2 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) Дзержинск 04.05.2022 Командные
ГЕГЕЧКОРИ С. (СПБ) V 4-1 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) Дзержинск 02.05.2022 Личные
ГЕФЕНИДЕР В. (МОС) V 5-1 Первенство Москвы Москва 18.11.2021 Личные
ГРОМОВА А. (МОС) 7-4 Первенство Москвы Москва 19.11.2021 Командные
ГРОМОВА А. (МОС) 5-4 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) Дзержинск 04.05.2022 Командные
ДУЛЕВА А. (ОМС) 4-0 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск 01.12.2021 Командные
ДУФНИК Н. (СПБ) V 15-10 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 18.12.2021 Личные
ЕГОРОВА А. (УЛЬ) V 5-3 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 16.10.2021 Личные
ЕМЕЛЬЯНОВА В. (САМ) V 12-9 XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) Москва 21.04.2022 Личные
ЕНИКЕЕВА Л. (МОС) 3-5 Первенство Москвы Москва 19.11.2021 Командные
ЕРОХОВА С. (МОС) D 5-15 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 18.12.2021 Личные
ЖУРАВЛЕВА Е. (ВОЛ) V 4-0 Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.) Череповец 13.11.2021 Личные
ЖУЧКОВА С. (ПЕН) V 5-2 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг 04.09.2021 Личные

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Череповец

Дата

14.11.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

7-5

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

19.11.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-10

Итог

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

01.12.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

12-8

Итог

V

Соревнование

XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010)

Место проведения

Москва

Дата

21.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

18.12.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

11-15

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

18.11.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)

Место проведения

Дзержинск

Дата

02.05.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Череповец

Дата

13.11.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)

Место проведения

Дзержинск

Дата

04.05.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)

Место проведения

Дзержинск

Дата

02.05.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

12-5

Итог

V

Соревнование

XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010)

Место проведения

Москва

Дата

21.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

12-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Череповец

Дата

13.11.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

12-5

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

30.11.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010)

Место проведения

Москва

Дата

21.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

6-0

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Череповец

Дата

14.11.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Череповец

Дата

14.11.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

30.11.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)

Место проведения

Дзержинск

Дата

04.05.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)

Место проведения

Дзержинск

Дата

02.05.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

18.11.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

7-4

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

19.11.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)

Место проведения

Дзержинск

Дата

04.05.2022

Вид

Командные

Видео

ДУЛЕВА А. (ОМС)

Счет

4-0

Итог

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

01.12.2021

Вид

Командные

Видео

ДУФНИК Н. (СПБ)

Счет

15-10

Итог

V

Соревнование

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

18.12.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

16.10.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

12-9

Итог

V

Соревнование

XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010)

Место проведения

Москва

Дата

21.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

19.11.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

5-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

18.12.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Череповец

Дата

13.11.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Место проведения

Выборг

Дата

04.09.2021

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 124