©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Айдарова Алла Александровна

Дата рождения
15.11.2008 
Пол
Ж 
Вид оружия
сабля 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
15112008002 
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2017 
Лицензия
Открыта
Страховка
Место в рейтинге
30 Юниоры
6 Кадеты

Результаты боев

Все
04.09.2023 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
07.09.2023 Всероссийские соревнования "Балтийский старт"
23.09.2023 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
08.10.2023 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
19.10.2023 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
21.10.2023 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
28.11.2023 Первенство Москвы (2007-2010 г.р.)
29.11.2023 Первенство Москвы (2007-2010 г.р.)
11.12.2023 Первенство Москвы среди юниоров
12.12.2023 Первенство Москвы среди юниоров
15.12.2023 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
16.12.2023 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
18.12.2023 Кубок России
19.12.2023 Кубок России
07.01.2024 Всероссийский "Новогодний турнир"
16.01.2024 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)
17.01.2024 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)
10.02.2024 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)
11.02.2024 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)
11.03.2024 Чемпионат Москвы
12.03.2024 Чемпионат Москвы
22.03.2024 Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева
25.04.2024 Первенство Москвы
26.04.2024 Первенство Москвы
20.05.2024 Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.)
05.07.2024 ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024
06.07.2024 ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
ДРОЗД Д. (МОС) 2-5 Первенство Москвы Москва 26.04.2024 Командные
ДЕОПИК А. (МОС) 1-5 Первенство Москвы Москва 26.04.2024 Командные
ТИШКОВА О. (МОС) 2-5 Первенство Москвы Москва 26.04.2024 Командные
ЧЕРАНИЧ К. (МОС) 3-5 Первенство Москвы Москва 26.04.2024 Командные
БИЛЫК В. (МОС) 7-2 Первенство Москвы Москва 26.04.2024 Командные
ЧЕРАНИЧ Н. (МОС) 8-4 Первенство Москвы Москва 26.04.2024 Командные
СЕНТЮШКИНА А. (МОС) 3-5 Первенство Москвы Москва 26.04.2024 Командные
ПОЗДНЯКОВА М. (МОС) 7-2 Первенство Москвы Москва 26.04.2024 Командные
ПРУСАКОВА Т. (МОС) 0-5 Первенство Москвы Москва 26.04.2024 Командные
ДРОЗД Д. (МОС)

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

26.04.2024

Вид

Командные

Видео

ДЕОПИК А. (МОС)

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

26.04.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

26.04.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

26.04.2024

Вид

Командные

Видео

БИЛЫК В. (МОС)

Счет

7-2

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

26.04.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

8-4

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

26.04.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

26.04.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

7-2

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

26.04.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

0-5

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

26.04.2024

Вид

Командные

Видео