©2021

Латыпов Риф Наильевич

Дата рождения
16.07.2005 
Пол
М 
Вид оружия
шпага 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
левая 
ID ФФР
16072005003 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Московская область 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2018 
Лицензия
Открыта
Страховка

Результаты боев

Все
15.09.2019 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.)
15.09.2019 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.)
26.09.2019 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007)
27.09.2019 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004)
28.09.2019 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше)
10.11.2019 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко
10.11.2019 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко
15.12.2019 Первенство СФО среди юниоров
15.12.2019 Первенство СФО среди юниоров
11.01.2020 Шпага Сибири I этап
11.01.2020 Шпага Сибири I этап
12.01.2020 Первенство СФО среди кадетов
12.01.2020 Первенство СФО среди кадетов
09.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
11.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
29.02.2020 Шпага Сибири II этап
29.02.2020 Шпага Сибири II этап
01.03.2020 Первенство СФО U-23
01.03.2020 Первенство СФО U-23
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) 3-4 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) Новосибирск 15.09.2019 Командные
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) D 1-4 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) Новосибирск 15.09.2019 Личные
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) 3-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Командные
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) 3-5 Шпага Сибири I этап Новосибирск 11.01.2020 Командные
АНТОНЕНКО В. (ОМС) 4-5 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) Новосибирск 15.09.2019 Командные
АНТОХИН А. (МОС) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 09.02.2020 Личные
БАТУРИН Л. (ТОМ) 5-4 Шпага Сибири II этап Новосибирск 29.02.2020 Командные
БАТУРИН Л. (ТОМ) V 5-4 Шпага Сибири II этап Новосибирск 29.02.2020 Личные
БЕКМУРЗОВ Р. (МОС) 3-5 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) Киров 28.09.2019 Командные
БОЛЬШАКОВ Д. (ТОМ) V 5-1 Первенство СФО U-23 Новосибирск 01.03.2020 Личные
ВАСИН М. (КРЯ) V 5-1 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Личные
ВЛАДИМИРОВ А. (ТОМ) V 12-9 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) Киров 26.09.2019 Личные
ГАВРИЛОВ Е. (ОМС) D 1-5 Первенство СФО U-23 Новосибирск 01.03.2020 Личные
ГОРБУНОВ Р. (НОВ) 6-0 Шпага Сибири I этап Новосибирск 11.01.2020 Командные
ГОРИН Н. (НОВ) 6-6 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) Новосибирск 15.09.2019 Командные
ГРЕЧИН Д. (МОО) V 4-1 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) Киров 26.09.2019 Личные
ДЕМЕНТЬЕВ А. (МОО) 3-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
ДЕНИСОВ Д. (НИЖ) D 1-4 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) Киров 26.09.2019 Личные
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) 1-4 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) Новосибирск 15.09.2019 Командные
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) V 5-3 Шпага Сибири I этап Новосибирск 11.01.2020 Личные
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) 4-5 Шпага Сибири I этап Новосибирск 11.01.2020 Командные
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 09.02.2020 Личные
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) 5-5 Шпага Сибири II этап Новосибирск 29.02.2020 Командные
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) D 1-5 Шпага Сибири II этап Новосибирск 29.02.2020 Личные
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) 6-5 Первенство СФО U-23 Новосибирск 01.03.2020 Командные
ЖУКОВИЧ Р. (МОС) 6-5 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) Киров 28.09.2019 Командные
ИЛЬИН В. (ОМС) V 4-1 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) Новосибирск 15.09.2019 Личные
ИЛЬИН В. (ОМС) 2-0 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) Новосибирск 15.09.2019 Командные
ИЛЬИН В. (ОМС) 5-1 Шпага Сибири II этап Новосибирск 29.02.2020 Командные
КАЛАШНИКОВ Е. (НОВ) 5-4 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) Новосибирск 15.09.2019 Командные

Счет

3-4

Итог

Соревнование

Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.09.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Шпага Сибири I этап

Место проведения

Новосибирск

Дата

11.01.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.09.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

09.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Шпага Сибири II этап

Место проведения

Новосибирск

Дата

29.02.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Шпага Сибири II этап

Место проведения

Новосибирск

Дата

29.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

28.09.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство СФО U-23

Место проведения

Новосибирск

Дата

01.03.2020

Вид

Личные

Видео

ВАСИН М. (КРЯ)

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

12-9

Итог

V

Соревнование

XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007)

Место проведения

Киров

Дата

26.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Первенство СФО U-23

Место проведения

Новосибирск

Дата

01.03.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

6-0

Итог

Соревнование

Шпага Сибири I этап

Место проведения

Новосибирск

Дата

11.01.2020

Вид

Командные

Видео

ГОРИН Н. (НОВ)

Счет

6-6

Итог

Соревнование

Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.09.2019

Вид

Командные

Видео

ГРЕЧИН Д. (МОО)

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007)

Место проведения

Киров

Дата

26.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

11.02.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007)

Место проведения

Киров

Дата

26.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

Соревнование

Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.09.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Шпага Сибири I этап

Место проведения

Новосибирск

Дата

11.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Шпага Сибири I этап

Место проведения

Новосибирск

Дата

11.01.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

09.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Шпага Сибири II этап

Место проведения

Новосибирск

Дата

29.02.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Шпага Сибири II этап

Место проведения

Новосибирск

Дата

29.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

6-5

Итог

Соревнование

Первенство СФО U-23

Место проведения

Новосибирск

Дата

01.03.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

6-5

Итог

Соревнование

XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

28.09.2019

Вид

Командные

Видео

ИЛЬИН В. (ОМС)

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.09.2019

Вид

Личные

Видео

ИЛЬИН В. (ОМС)

Счет

2-0

Итог

Соревнование

Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.09.2019

Вид

Командные

Видео

ИЛЬИН В. (ОМС)

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Шпага Сибири II этап

Место проведения

Новосибирск

Дата

29.02.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.09.2019

Вид

Командные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 След. Конец
1 - 30 из 106