Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (МОО) | 5-5 | V Спартакиада молодежи России 2021 (финал) | Саратов | 15.07.2021 | Командные | ||
АЛАДИН Д. (НОВ) | V | 5-0 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 09.01.2021 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) | V | 15-10 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 09.01.2021 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) | 7-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 10.01.2021 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 03.02.2021 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 09.03.2021 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) | V | 15-12 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 03.04.2021 | Личные | |
АНДРЕЕВ К. (БАШ) | V | 5-3 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 11.05.2021 | Личные | |
АНИСОВ В. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 09.03.2021 | Личные | |
АНТОНЕНКО В. (ОМС) | 7-5 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 09.01.2021 | Командные | ||
АНТОНЕНКО В. (ОМС) | V | 15-11 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 10.01.2021 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 04.02.2021 | Командные | ||
БАЗОЕВ Т. (АЛА) | D | 10-15 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 09.03.2021 | Личные | |
БАЛАНДИН Г. (ТЮМ) | V | 5-4 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 27.03.2021 | Личные | |
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) | 6-5 | V Спартакиада молодежи России 2021 (финал) | Саратов | 15.07.2021 | Командные | ||
БАЦАРАШКИН И. (ОМС) | 5-2 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 27.03.2021 | Командные | ||
БЕБЧУК А. (СПБ) | 5-8 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 04.02.2021 | Командные | ||
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | V | 5-3 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 11.05.2021 | Личные | |
БЕЛОУСОВ Е. (МОО) | V | 5-1 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
БОГОЛЕЙША М. (НОВ) | V | 5-1 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 09.01.2021 | Личные | |
БОЛЬШАКОВ Д. (ТОМ) | D | 2-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
БРИЦКИЙ В. (ОМС) | 5-3 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 27.03.2021 | Командные | ||
БУЗИНОВ П. (МОС) | D | 3-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 19.04.2021 | Личные | |
ВАСИН А. (ОМС) | V | 5-1 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 27.03.2021 | Личные | |
ВАСИН М. (КРЯ) | 5-1 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | D | 4-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 19.04.2021 | Личные | |
ВИЦЮК К. (КРА) | D | 2-5 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 11.05.2021 | Личные | |
ВОИТЕЛЕВ А. (ЧЕЛ) | V | 5-2 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 03.04.2021 | Личные | |
ВОРОТЫНЦЕВ Д. (ОМС) | 5-4 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 27.03.2021 | Командные | ||
ГАВРИЛЕНКО А. (НОВ) | V | 5-1 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 03.04.2021 | Личные |