Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 10.11.2021 | Личные | |
БЕЛКИНА С. (НОВ) | D | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 30.11.2021 | Личные | |
БРАГИНА М. (МОС) | D | 1-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 16.10.2021 | Личные | |
БРАГИНА М. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 18.11.2021 | Личные | |
ГЕОРГИЕВСКАЯ У. (НИЖ) | V | 4-2 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2021 | Личные | |
ДЕОПИК А. (МОС) | D | 4-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 16.10.2021 | Личные | |
ДУЛЕВА А. (ОМС) | D | 2-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 30.11.2021 | Личные | |
ЕГОРОВА П. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 10.11.2021 | Личные | |
ЕНИКЕЕВА Л. (МОС) | D | 5-15 | Первенство Москвы | Москва | 18.11.2021 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) | D | 1-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 16.10.2021 | Личные | |
КАЛЯЛИНА С. (НОВ) | D | 1-4 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2021 | Личные | |
КОЗИНА К. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 18.11.2021 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА К. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 18.11.2021 | Личные | |
ЛАМКИНА С. (ТАТ) | D | 10-12 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2021 | Личные | |
ЛЕВАШОВА М. (ЯРО) | D | 3-12 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 30.11.2021 | Личные | |
ЛИСИЧНИКОВА А. (СПБ) | D | 1-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 16.10.2021 | Личные | |
ЛОГАЙ Д. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 18.11.2021 | Личные | |
МОЛОШТАН Д. (АЛТ) | D | 2-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 30.11.2021 | Личные | |
ОСИПОВА В. (МОС) | D | 3-15 | Первенство Москвы | Москва | 10.11.2021 | Личные | |
ПАВЛОВА А. (НОВ) | D | 2-4 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2021 | Личные | |
ПАСТУХОВА А. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 10.11.2021 | Личные | |
ПАТЯЕВА В. (ХАБ) | D | 3-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 16.10.2021 | Личные | |
ПЕТРЯЕВА А. (СПБ) | V | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 30.11.2021 | Личные | |
РЕЗНИК П. (КРА) | V | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 30.11.2021 | Личные | |
СИВОХИНА П. (САМ) | V | 4-3 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2021 | Личные | |
СУВОРОВА А. (МОС) | V | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 30.11.2021 | Личные | |
ТИШКОВА О. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 10.11.2021 | Личные | |
ТИШКОВА О. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 18.11.2021 | Личные | |
ТУЛАЕВА И. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 10.11.2021 | Личные | |
ФЕДОТОВА К. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы | Москва | 10.11.2021 | Личные |