Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАКУМОВА П. (ОМС) | D | 4-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 10.01.2021 | Личные | |
АТМОЖИТОВА А. (ЧЕЛ) | 1-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.02.2021 | Командные | ||
БАРКОВА Е. (НОВ) | V | 5-3 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 09.01.2021 | Личные | |
БЕБЕЛЬ А. (НОВ) | D | 3-5 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 03.04.2021 | Личные | |
БЕЛЯКОВА В. (ЧЕЛ) | 1-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.02.2021 | Командные | ||
БЕЛЯКОВА В. (ЧЕЛ) | D | 4-15 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.02.2021 | Личные | |
БЫКОВА А. (ТОМ) | D | 2-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 10.01.2021 | Личные | |
БЫСТРОВА А. (ЧЕЛ) | V | 5-0 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.02.2021 | Личные | |
ВАРЛАМОВА А. (КРЯ) | 2-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 10.01.2021 | Командные | ||
ВАСИЛЕВСКАЯ А. (ЧЕЛ) | V | 5-1 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.02.2021 | Личные | |
ВАСИЛЕВСКАЯ А. (ЧЕЛ) | 5-3 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.02.2021 | Командные | ||
ВОРОНИНА Э. (ЧЕЛ) | V | 15-9 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.02.2021 | Личные | |
ГОЛИЦЫНА К. (КРЯ) | 7-5 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 09.01.2021 | Командные | ||
ГОРБЕНЮК Е. (НОВ) | V | 3-2 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 09.01.2021 | Личные | |
ГРЕБНЕВА А. (ТОМ) | D | 3-5 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 03.04.2021 | Личные | |
ГРЕБНЕВА А. (ТОМ) | 3-5 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 03.04.2021 | Командные | ||
ДЕНИСЬЕВА В. (КРЯ) | 0-6 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 09.01.2021 | Командные | ||
ДЕНИСЬЕВА В. (КРЯ) | 4-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 10.01.2021 | Командные | ||
ДЖАЛИЛОВА В. (НОВ) | D | 1-5 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 03.04.2021 | Личные | |
ИВАНОВА К. (ОМС) | V | 5-3 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 03.04.2021 | Личные | |
КОВЯЗИНА В. (ТОМ) | 4-4 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 03.04.2021 | Командные | ||
КОНЬКОВА А. (ЧЕЛ) | 5-3 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.02.2021 | Командные | ||
КОЧИНА Д. (НОВ) | D | 0-5 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 03.04.2021 | Личные | |
КРИВОРОТОВА С. (ЧЕЛ) | 5-3 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.02.2021 | Командные | ||
КУЗНЕЦОВА Ю. (ЧЕЛ) | 3-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 11.04.2021 | Командные | ||
МАЛЫШЕВА А. (ЧЕЛ) | 0-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.02.2021 | Командные | ||
МАЛЫШЕВА А. (ЧЕЛ) | D | 1-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 11.04.2021 | Личные | |
МАРКОВА А. (ТОМ) | 7-5 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 03.04.2021 | Командные | ||
МАХОВА А. (КОС) | D | 2-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 11.04.2021 | Личные | |
МЕРКУЛОВА Н. (КРЯ) | 4-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 10.01.2021 | Командные |