Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БАСИЕВА Э. (АЛА) | D | 0-4 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2009-2010 г.р.) | Курск | 12.04.2021 | Личные | |
ВАРЕНИК В. (СПБ) | 0-0 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2009-2010 г.р.) | Курск | 14.04.2021 | Командные | ||
ГАНИКОВСКАЯ И. (РОС) | 9-4 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2008 и моложе) | Ростов-на-Дону | 17.05.2021 | Командные | ||
ГЛАЗКОВА А. (СПБ) | 6-2 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2009-2010 г.р.) | Курск | 14.04.2021 | Командные | ||
ГОРЛОВА Е. (КРА) | D | 7-12 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2008 и моложе) | Ростов-на-Дону | 16.05.2021 | Личные | |
ГРАНКОВА С. (МОС) | D | 2-4 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2009-2010 г.р.) | Курск | 12.04.2021 | Личные | |
ГУТОРОВА О. (КУР) | D | 0-4 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2009-2010 г.р.) | Курск | 12.04.2021 | Личные | |
ЖИГУЛЬСКАЯ У. (МОС) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2009-2010 г.р.) | Курск | 12.04.2021 | Личные | |
КАРПЕНКО В. (РОС) | 0-4 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2008 и моложе) | Ростов-на-Дону | 17.05.2021 | Командные | ||
КРАСИКОВА Я. (СПБ) | V | 4-2 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2009-2010 г.р.) | Курск | 12.04.2021 | Личные | |
КУЗМЕНКОВА С. (КРА) | D | 3-4 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2008 и моложе) | Ростов-на-Дону | 16.05.2021 | Личные | |
ЛИЩЕНКО Д. (КРА) | 5-6 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2008 и моложе) | Ростов-на-Дону | 17.05.2021 | Командные | ||
НИКОНОРОВА В. (СПБ) | 0-4 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2009-2010 г.р.) | Курск | 14.04.2021 | Командные | ||
ПАВЛОВА В. (СПБ) | 1-4 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2009-2010 г.р.) | Курск | 14.04.2021 | Командные | ||
ПАВЛЮЧЕНКО Е. (РОС) | 1-4 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2008 и моложе) | Ростов-на-Дону | 17.05.2021 | Командные | ||
ПАЛИЕНКО М. (РОС) | 1-6 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2008 и моложе) | Ростов-на-Дону | 17.05.2021 | Командные | ||
ПРОХОРОВА А. (РОС) | D | 1-4 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2008 и моложе) | Ростов-на-Дону | 16.05.2021 | Личные | |
ПРУСАКОВА С. (МОО) | V | 4-3 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2009-2010 г.р.) | Курск | 12.04.2021 | Личные | |
РВАЧЕВА Е. (РОС) | D | 2-4 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2008 и моложе) | Ростов-на-Дону | 16.05.2021 | Личные | |
РВАЧЕВА Е. (РОС) | 5-7 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2008 и моложе) | Ростов-на-Дону | 17.05.2021 | Командные | ||
РЕКУС Е. (РОС) | D | 0-4 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2008 и моложе) | Ростов-на-Дону | 16.05.2021 | Личные | |
РЕКУС Е. (РОС) | 4-6 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2008 и моложе) | Ростов-на-Дону | 17.05.2021 | Командные | ||
САВКАЕВА А. (МОС) | D | 4-12 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2009-2010 г.р.) | Курск | 12.04.2021 | Личные | |
СОБОЛЕВА У. (КРА) | 3-8 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2008 и моложе) | Ростов-на-Дону | 17.05.2021 | Командные | ||
СОСНИЦКАЯ С. (РОС) | V | 4-1 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2008 и моложе) | Ростов-на-Дону | 16.05.2021 | Личные | |
ТАЙЧЕНАЧЕВА Д. (СПБ) | 6-6 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2009-2010 г.р.) | Курск | 14.04.2021 | Командные | ||
ЧЕПУРНАЯ С. (СПБ) | 1-4 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2009-2010 г.р.) | Курск | 14.04.2021 | Командные | ||
ЮСУПОВА Е. (КРА) | 3-4 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2008 и моложе) | Ростов-на-Дону | 17.05.2021 | Командные |