Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНОШКИН А. (ОМС) | 4-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 26.03.2022 | Командные | ||
АРТЁМОВ С. (МОС) | 4-1 | Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.) | Череповец | 14.11.2021 | Командные | ||
БАБКИН Т. (ОМС) | D | 1-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 16.10.2021 | Личные | |
БАЛАН Ф. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 18.11.2021 | Личные | |
БАЛАНДИН О. (ЧЕЛ) | V | 12-7 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 03.05.2022 | Личные | |
БАЛОК Е. (НОВ) | V | 12-10 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 30.11.2021 | Личные | |
БАРАНОВ Д. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 18.05.2022 | Личные | |
БАХУРИН В. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 17.01.2022 | Личные | |
БЕЗГОДОВ В. (СПБ) | D | 13-15 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 25.03.2022 | Личные | |
БЕЗДЕНЕЖНЫХ Н. (САМ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 25.03.2022 | Личные | |
БИРЮКОВ М. (НОВ) | V | 4-2 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2021 | Личные | |
БОГДАНОВ М. (НОВ) | V | 5-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 25.03.2022 | Личные | |
БОГДАНОВ М. (НОВ) | V | 15-13 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 25.03.2022 | Личные | |
БОГУЦКИЙ М. (МОС) | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 19.11.2021 | Командные | ||
БОГУЦКИЙ М. (МОС) | D | 11-15 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 17.01.2022 | Личные | |
БОДРОВ-СУБЕТТО Н. (СПБ) | V | 4-1 | Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.) | Череповец | 13.11.2021 | Личные | |
БОЗДУГАН Р. (САМ) | 4-3 | Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.) | Череповец | 14.11.2021 | Командные | ||
БОЗДУГАН Р. (САМ) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 17.01.2022 | Личные | |
БОНДАРЕНКО Г. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 19.11.2021 | Командные | ||
БОРИСОВ Я. (ПЕН) | V | 4-3 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 03.05.2022 | Личные | |
БУДНИК Н. (ОМС) | 8-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 26.03.2022 | Командные | ||
БЫЧКОВ А. (МОС) | V | 4-0 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 30.11.2021 | Личные | |
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) | V | 5-0 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 25.03.2022 | Личные | |
ГАСЬКОВ А. (МОС) | 4-0 | Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.) | Череповец | 14.11.2021 | Командные | ||
ГОЛУБЕВ М. (МОС) | V | 12-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 30.11.2021 | Личные | |
ГОРБЫЛЕВ А. (ТАТ) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 17.01.2022 | Личные | |
ГОРЯЧЕВ Н. (МОС) | V | 12-6 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2021 | Личные | |
ГРАУДЫНЬ П. (МОС) | D | 7-15 | Первенство Москвы | Москва | 18.11.2021 | Личные | |
ГУСЕВ Я. (МОС) | D | 0-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 16.10.2021 | Личные | |
ГУСЕВ Я. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы | Москва | 19.11.2021 | Командные |