©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Васильева Таисия Романовна

Дата рождения
15.03.2007 
Пол
Ж 
Вид оружия
сабля 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
15032007008 
Субъект РФ
Московская область 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2018 
Лицензия
Открыта
Страховка
11.11.2023 - 10.11.2024
Место в рейтинге
56 Кадеты

Результаты боев

Все
22.08.2022 I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года
23.08.2022 I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года
03.09.2022 Всероссийские соревнования "Балтийский старт"
05.09.2022 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
16.10.2022 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
21.10.2022 XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
22.10.2022 XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
28.10.2022 Кубок Московской области
30.10.2022 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
02.12.2022 Международные соревнования «Московская сабля»
04.12.2022 Международные соревнования «Московская сабля»
10.12.2022 Первенство Московской области до 21 года
11.12.2022 Первенство Московской области до 18 лет
16.12.2022 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
17.12.2022 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
18.12.2022 Всероссийский турнир «Мастерский»
25.12.2022 Кубок России
26.12.2022 Кубок России
07.01.2023 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
17.01.2023 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.)
18.01.2023 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.)
11.03.2023 Чемпионат Московской области
11.03.2023 Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет
15.03.2023 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.)
16.03.2023 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.)
13.05.2023 Всероссийский турнир (2006-2009 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АВЕТИСЯН А. (МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 30.10.2022 Личные
АГАПОВА С. (ТАТ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Орёл 16.10.2022 Личные
АЙДАРОВА А. (МОС) 7-5 XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2022 Командные
АЙДАРОВА А. (МОС) D 1-5 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2023 Личные
АЛДАШКИНА Е. (МОС) V 5-0 XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.10.2022 Личные
АНАЦКАЯ А. (СПБ) 1-5 Кубок России Смоленск 26.12.2022 Командные
АНДРЕЕВА А. (НОВ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Орёл 16.10.2022 Личные
АНДРЕЕВА А. (НОВ) 3-5 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) Орёл 18.01.2023 Командные
АНДРЕЕВА Е. (МОС) V 5-2 XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.10.2022 Личные
АРЖАНОВА В. (МОС) D 0-5 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2023 Личные
АРСЕНТЬЕВА М. (МОС) 5-4 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 17.12.2022 Командные
АРТАМОНОВА А. (АЛТ) V 5-4 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 18.12.2022 Личные
АТКИНА А. (КРА) 5-1 XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2022 Командные
БАБУШКИНА М. (МОО) V 5-1 Первенство Московской области до 18 лет Химки 11.12.2022 Личные
БОЧАРОВА Э. (СПБ) D 8-15 Всероссийский турнир (2006-2009 г.р.) Санкт-Петербург 13.05.2023 Личные
БУРЫКИНА А. (СПБ) D 1-5 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 16.12.2022 Личные
БУТЫРСКИХ Е. (МОО) V 5-0 Чемпионат Московской области Химки 11.03.2023 Личные
ГАВРИЛОВА А. (ОМС) 5-4 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 17.12.2022 Командные
ГАВРИЛОВА А. (ОМС) 5-6 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) Орёл 18.01.2023 Командные
ГАЛИМОВА П. (СПБ) D 4-5 Всероссийский турнир (2006-2009 г.р.) Санкт-Петербург 13.05.2023 Личные
ГЕРАСИМОВА Е. (МОО) D 8-15 Первенство Московской области до 18 лет Химки 11.12.2022 Личные
ГЕТМАНОВА П. (КРА) V 15-11 Всероссийский турнир (2006-2009 г.р.) Санкт-Петербург 13.05.2023 Личные
ГОРБАЧЕВА Е. (МОС) D 6-15 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) Орёл 17.01.2023 Личные
ГУБАРЕВИЧ Э. (СПБ) D 1-5 I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года Москва 22.08.2022 Личные
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 05.09.2022 Личные
ДЁГТЕВА М. (СПБ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 05.09.2022 Личные
ДАДАШОВА Р. (НОВ) D 1-5 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 18.12.2022 Личные
ДАДАШОВА Р. (НОВ) D 1-5 Кубок России Смоленск 25.12.2022 Личные
ДЕВИНА А. (НОВ) D 2-5 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 16.12.2022 Личные
ДРОЗД Д. (МОС) D 0-5 Международные соревнования «Московская сабля» Москва 02.12.2022 Личные

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Москва

Дата

30.10.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Орёл

Дата

16.10.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

7-5

Итог

Соревнование

XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

22.10.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

07.01.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

21.10.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Кубок России

Место проведения

Смоленск

Дата

26.12.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Орёл

Дата

16.10.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

18.01.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

21.10.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

07.01.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

17.12.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир «Мастерский»

Место проведения

Новосибирск

Дата

18.12.2022

Вид

Личные

Видео

АТКИНА А. (КРА)

Счет

5-1

Итог

Соревнование

XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

22.10.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство Московской области до 18 лет

Место проведения

Химки

Дата

11.12.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

8-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

13.05.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

16.12.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Чемпионат Московской области

Место проведения

Химки

Дата

11.03.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

17.12.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

5-6

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

18.01.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

13.05.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

8-15

Итог

D

Соревнование

Первенство Московской области до 18 лет

Место проведения

Химки

Дата

11.12.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

15-11

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

13.05.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

6-15

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

17.01.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года

Место проведения

Москва

Дата

22.08.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Москва

Дата

05.09.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Москва

Дата

05.09.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир «Мастерский»

Место проведения

Новосибирск

Дата

18.12.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Кубок России

Место проведения

Смоленск

Дата

25.12.2022

Вид

Личные

Видео

ДЕВИНА А. (НОВ)

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

16.12.2022

Вид

Личные

Видео

ДРОЗД Д. (МОС)

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Международные соревнования «Московская сабля»

Место проведения

Москва

Дата

02.12.2022

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 171