©2021

Гаврисенко Андрей Алексеевич

Дата рождения
06.03.2008 
Пол
М 
Вид оружия
сабля 
Разряд
III разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
06032008006 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Новосибирская область 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2016 
Лицензия
Открыта
Страховка
27.08.2021 - 26.08.2022

Результаты боев

Все
15.09.2021 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)
16.09.2021 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)
18.12.2021 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
19.12.2021 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
20.12.2021 Всероссийский турнир «Мастерский»
05.03.2022 Первенство СФО U-23
25.03.2022 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)
26.03.2022 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)
29.03.2022 Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.)
30.03.2022 Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.)
02.04.2022 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
05.04.2022 Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.)
03.05.2022 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)
04.05.2022 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)
15.05.2022 Межрегиональный турнир на призы Федерации фехтования Новосибирской области (2008-2010 г.р)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
ВЫДРИН А. (АЛТ) 4-2 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 16.09.2021 Командные
ПОНОСОВ Е. (АЛТ) 4-0 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 16.09.2021 Командные
ЗАФЕСОВ Т. (МОС) 7-4 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 16.09.2021 Командные
ШКУРАТОВ Д. (МОС) 4-1 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 16.09.2021 Командные
НИКИШИН С. (ПЕН) 2-6 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 16.09.2021 Командные
БУРМИСТРОВ М. (ПЕН) 4-1 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 16.09.2021 Командные
ПЛОТНИКОВ В. (НОВ) 3-4 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 16.09.2021 Командные
ВЕЛИГУР А. (НОВ) 3-3 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 16.09.2021 Командные
НОВИКОВ Е. (ТАТ) 4-2 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 16.09.2021 Командные
ВЫДРИН А. (АЛТ)

Счет

4-2

Итог

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

16.09.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-0

Итог

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

16.09.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

7-4

Итог

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

16.09.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-1

Итог

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

16.09.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

2-6

Итог

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

16.09.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-1

Итог

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

16.09.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

3-4

Итог

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

16.09.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

3-3

Итог

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

16.09.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-2

Итог

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

16.09.2021

Вид

Командные

Видео